г. Санкт-Петербург

Медицинский Центр XXI век (21 Век)

Медицинский Центр XXI век (21 Век)
Часы работы
Mo 08:00-22:00;Tu 08:00-22:00;We 08:00-22:00;Th 08:00-22:00;Fr 08:00-22:00;Sa 08:00-22:00;Su 08:00-22:00
  • пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Медицинский Центр XXI век (21 Век)"

  • Татьяна Иванникова
    Март 27, 2017

    Терапевт Колобова Н.Г. ужасный врач, с ходу ставит под сомнения диагнозы других врачей без всякого проведения анализов и процедур.Об отношении вообще лучше промолчать,не здоровается,грубит и очень больно везде давит при общей проверке состояния.Заболело то ,что вообще никогда не болело. Но не все врачи на площадке Сампсониевском 45 такие.Ходила туда с детьми,очень понравилось отношение и качественно…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Март 15, 2017

    Оплатила абонементную программу в 21 веке, чтобы не мотать себе нервы в гос.поликлиниках. А это почти 90к. Но 21 веку мало! Исследования, которые назначают врачи и которые не выявляют никаких патологий я должна оплачивать отдельно. Повторные приемы врачей тоже отдельно. А 90к я видимо просто так заплатила. И, конечно же, на все отговорки!

    Читать весь отзыв
  • Валера Жлоба
    Январь 8, 2017

    Жду в клинике на Б Самсоньевском уже час ,что то очень смахивает на бесплатную медицину ( очередь,хотя назначают время точное).Рядом администратор ,хабалка , прокуренным голосом рассказывает без стеснения про свой быт ,какой то подруге на ресепшине .Впечатление ,что клиника для откачки бобла .надеюсь врача увижу ,хотя бы через час.

    Читать весь отзыв
  • dave007
    Октябрь 19, 2016

    Вызывали на дом лора бабушке гноилось ухо. По телефону уточнили, будет ли оказана помощь, сказали, что да. В итоге пришел оболтус с папочкой без инструментов. Глянул, написал бумажку с диагнозом. Взял 3500 за это. Сказал, что надо срочно ложиться в их клинику. И все! В итоге пришлось вызывать скорую, ехать в больницу. Диагноз оказался совершенно…

    Читать весь отзыв
  • Βладислав Φилиппов
    Октябрь 18, 2016

    был сегодня в клинике на ладожской, огромные очереди, чтобы платно обратиться к врачу пришлось седеть в очереди, врач по сути ничего нового не сказал только потерял время и деньги!!!

    Читать весь отзыв
  • Maria Kovbel
    Сентябрь 24, 2016

    Моё знакомство с медицинским центром «21 век» началось с вызова на дом врача для открытия больничного. Так как находятся рядом с домом, а это удобно для дальнейшего закрытия больничного листа. Я скептически отношусь к «врачам на дом для открытия больничного» и неспроста. Было обычное сезонное ОРВИ, температура 37, без осложнений и бактериальных вытекающих (тонзиллит и…

    Читать весь отзыв
  • Алена Смитюх
    Сентябрь 15, 2016

    На моравском сдавала кровь в процедурном кабинете медсестра Лысенко Ольга Леонидовна нарушила все нормы санитарии.грязными руками сложила пробирки и бинты, надела перчатки и тут зазвонил у нее телефон,она достала из кармана телефон, чистыми перчатками, нажала на кнопки,кинула в карман и потянулась ко мне.я сделала замечание,чтоб сменила перчатки,эта мадам фыркнула неприятно,сходила к раковине обработала перчатки, и…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Форсунова
    Июль 28, 2016

    Пришла вчера в клинику с порезанной рукой, рана была глубокая, кровь еле остановила под водой, не могла разогнуть палец. Администратор всем своим видом показала, что не хочет помогать мне, сказала, что они не могут мне помочь, потому что нет медсестры, хотя при мне выходила 54 минут назад врач в халате, которая явно могла бы мне…

    Читать весь отзыв
  • Анна Михайлова
    Май 4, 2016

    три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой — посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того,…

    Читать весь отзыв
  • nekomi
    Февраль 6, 2016

    Пользовалась услугами клиники XXI по страховке дмс от работы. Была в клиниках на Коллонтай и Косыгина. Вроде более-менее нормальные врачи, хотя за деньги я бы ожидала большего. Но одна врач мне особенно не понравилась. Это терапевт Александрова. Приходила к ней с тем, что почти неделю больная проходила на работу, состояние не улучшалось. Температура перед выходом…

    Читать весь отзыв
  • kotyyy
    Ноябрь 28, 2015

    В клинике много и хороших и плохих специалистов. Хочу написать про плохого. Зовут Ракитина Ольга Владимировна. Попали к ней случаянно, были назначены лечащим врачом кукушки, точнее процедура по Зондерману. Записались на свободное время на коломяжский 28. Стали делать процедуру, ребенок даже заплакал, стал колотить ногами сыну почти 6 лет и такие процедуры мы переносим очень…

    Читать весь отзыв
  • vinkelson
    Ноябрь 22, 2015

    Высасывают деньги, ушел в другую клинику!!!Больше никогда туда не приду и никому не посоветую!

    Читать весь отзыв
  • Елена Ловчикова
    Октябрь 28, 2015

    До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал… Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать…

    Читать весь отзыв
  • marfomich
    Сентябрь 15, 2015

    Записывают к одним и тем же докторам, как к кардиологу и как к гастроэнтерологу, а потом выясняется, что он просто терапевт, все врачи у них и высшей категории и кандидаты наук числятся как кандидаты наук, и если в мою страховку врачи высшей категории входят, а кмн нет, то приходится доплачивать, т к диспетчера всех называю…

    Читать весь отзыв
  • Карина Александрова
    Июнь 7, 2015

    Уважаемое руководство сети клиник 21 ВЕК. Прошу обратить внимание на хамское поведение ваших сотрудников!(Администраторов)-Работающих по адресу г.СПБ ул.Коллонтай д 4. У нас большая семья, и мы все обслуживаемся в 21 веке на пр.Косыгина, уже не первый год! У ребенка была острая ушная боль, в нашем филиале к сожалению не было свободного время на прием к…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Ильина
    Апрель 6, 2015

    на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при…

    Читать весь отзыв
  • n.lomikovskaya
    Март 18, 2015

    Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за…

    Читать весь отзыв
  • Infine
    Февраль 9, 2015

    Была у врача-гинеколога А.В. — врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена…

    Читать весь отзыв
  • Анна Давыдова
    Декабрь 30, 2014

    мы обслуживаемся в 21 веке 5 лет,и это немалый срок!!!Ребенок (как и все дети) болеет по разному-один год часто,другой год редко. Но в этом году ,прямо перед новым годом мне позвонили и сообщили,что клиника отказывает нам в обслуживании,т.к. мы НЕВЫГОДНЫЕ клиенты. и это при том,что мы всего 2 раза за год вызвали скорую!! да исчерпали…

    Читать весь отзыв
  • 3202353
    Октябрь 22, 2014

    В регистратуре и на согласовании назначений по полису ДМС работают равнодушные и непрофессиональные люди. Не согласовали мне ни одного назначения врача после посещения гинеколога. Пришлось самой в страховой компании согласовывать все назначения. Ходить в эту клинику по полису ДМС никому не советую!!!

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Июль 2, 2014

    Когда был полис ДМС лечилась в клинике, недалеко от работы на Марата 48. Очень понравился врач-невролог Кучумова Ирина Евгеньевна и отоларинголог Крюков Павел Владимирович. Потом, когда полиса не стало, я по привычке пошла на прием на этот раз к гинекологу, Бокучава Наталья Валерьевна, тщательно вычитав все положительные отзывы о ней. Всё бы ничего, но на…

    Читать весь отзыв
  • Milana-anna
    Май 16, 2014

    Сдали кровь, поехала получить результаты, кровь сдавали дома. Ответ мне был, что по квитанции не выдают, нужен паспорт с вписанным ребенком и св-во о рождении. Вопрос, почему бы не предупредить? Почему в таком случае, врачи и медсестры не пред’являют свой паспорт и труд книжку, что они работают в этом центре??? Цены приличные, машины новые, а…

    Читать весь отзыв
  • Kamliya
    Май 10, 2014

    Были на вакцинации у ПУЧИНОЙ НАДЕЖДЫ ИГОРЕВНЫ, сначала нам по ошибке чуть не сделали не ту вакцину, как сказала врач — случайно, затем испортили прививочный сертификат вписав вместо полиорикс инфанрикс. Заметили мы ошибку в сертификате только дома, через пару дней пришли исправлять, на что врач ответила, что все заполняла медсестра и она из принципа исправлять…

    Читать весь отзыв
  • Мария Сгибнева
    Апрель 21, 2014

    Здравствуйте!Сегодня имела несчастье посетить врача офтальмолога, Чисто…ч М.Н.,впечатления остались самые удручающие. Хочется задать вопрос руководству клиники, при всём уважении,Вы работаете со своим персоналом на предмет умения общаться с пациентами? В течении 25-30 мин. меня,взрослую женщину, Вашу коллегу, называли то «миленькой», то «умничкой», то просили «только не обижаться»,полученные рекомендации не просто вызывают улыбку на лице,но и…

    Читать весь отзыв
  • 3162022
    Март 31, 2014

    Хамство и беспардоность- это первое мое знакомство с клиникой. Хамская СМС утром в воскресение. Затем звонок с личного мобильного какой то Екатерины, переживающей приду я на прием или нет. Далее старуха, забывшая выдать мне номерок за одежду и хамившая- на обратно пути- там узбечка В коридоре душно, что можно потерять сознание. Тупая консьершка на втором…

    Читать весь отзыв
  • Кристюля Жвания
    Январь 30, 2014

    сколько будит стоит вызов на дом 21века просто я слышала что они по домам ездиют…..просто у ребенка высокая темпиратура

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Январь 22, 2014

    Попали к совершенно не компетентному врачу, который поставил неправильный диагноз, чтобы было понятно, увидев результаты анализов поставил диагноз отравление и диарею, когда на самом деле открылась язва и было очень сильное внутреннее кровотечение. Продержал дома на больничном неделю, состояние с каждым днем ухудшалось. В итоге после очередного посещения врача через неделю, выписал кучу лекарств и…

    Читать весь отзыв
  • dutova-oksana
    Декабрь 21, 2013

    Дочка сдавала анализы. Начну с единственного хорошего момента. Мед. брат в вену ребёнку попал сразу, анализы взял грамотно. По телефону нам сказали, что все анализы принимают, на деле выяснилось, что это не так, девушки администраторы предоставили неверную информацию о сроках готовности анализов, у них ещё возникли сложности с отправкой результатов на электронную почту, пришлось неоднократно…

    Читать весь отзыв
  • panthaway
    Март 30, 2013

    Никому не советую обращаться в медцентре «XXI век» к ДЖЕНЕВРОЛОГУ КУЧУМОВОЙ ИРИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. Была у неё 14.02 2013 г. АБСОЛЮТНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛ, не желающий слушать и слышать пациента, выписывает лекарства на основе только своих ошибочных предположений, но не на основе данных анализов (которые даже не предлагает сделать), ДИАГНОЗ СТАВИТ НЕПРАВИЛЬНО, что чуть не привело к гибели…

    Читать весь отзыв
  • trastor
    Февраль 17, 2013

    Хамство — кардиолога Маслова! Звёздочку поставила только для того, чтобы сохранился отзыв!!! Приём к кардиолога по на НАПРАВЛЕНИЮ терапевта в Клинике на Самп., 16 февраля 19.30. !!!Увы, но в этой клинике не принято указывать на кабинете ФИО врача, приём ведёт Инкогнито в белом халате!!! Мужчина в белом халате (язык не поворачивается назвать его врачом) спросил…

    Читать весь отзыв
  • olesi2012@bk.ru
    Август 18, 2012

    ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ НА ПРИЕМЕ В 21 ВЕКЕ-ДЕВОЧКЕ 7 ЛЕТ-ЗАКАПАЛА КАПЛЯМИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОСРОЧЕНЫ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД… ВОЗМУТИЛО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,РАБОТАЮТ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО ЦЕНТРА!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • savnatana
    Апрель 15, 2012

    паршивое обслуживание начиная с телефон звонков отвечает автоответчик — диспетчера не берут трубку!!! если удается дозвониться — отвечают ждите и бросают трубку!! все заявки путают!!!

    Читать весь отзыв
  • Кьяра
    Декабрь 16, 2010

    Вежливый персонал, но несколько «странное» обслуживание.. делали узи шейного отдела — заключение выдали на бланке результата ультрасонографии головного мозга, почерк не понять, под картинкой измерения В-режима С1 -С2 вообще не отмечены шейные позвонки, но отмечен L1 1,5 мм который по мировой терминологии является первым поясничным.

    Читать весь отзыв

Похожие компании