г Москва

Медицинский центр ВИКТОРИЯ

Медицинский центр ВИКТОРИЯ
  • ул Киевская, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Медицинский центр ВИКТОРИЯ"

  • Александра Рудзей
    Февраль 16, 2017

    Была там на бесплатной процедуре. Ну что сказать, здравствуй Дешели-2. Методы те же. Настойчиво просили взять с собой паспорт и навязывали кредит на 133 тыс. Перед этим был разыгран спектакль с «процедурами» и разрушением жировых клеток микротоками. Что само по себе является полнейшим бредом, т.к. микротоки не могут разрушить жировые клетки. И много другой полуграмотной…

    Читать весь отзыв
  • Диана Васильева
    Февраль 5, 2017

    люди будьте осторожны тут бандиты заманивают бесплатной процедурой потом вымогают деньги чистой воды лохотрон!!!

    Читать весь отзыв
  • rainadeloniks
    Январь 19, 2017

    Была у них на «консультации» и сразу узнала старых знакомых — Дешели, известный лохотрон. Из нововведений — теперь у них целый штат сотрудников пишет положительные отзывы. Остальное как и раньше — пытаются впарить огромный кредит . Предлагают скидку 50%, если берёшь сегодня. и т.д. Не ходите туда, а если и решили пойти, то ничего там…

    Читать весь отзыв
  • Alexandra Aleksandrova
    Ноябрь 16, 2016

    Пригласили на бесплатную процедуру. Пришла на 10 минут раньше назначенного времени, прождала больше часа, заметила ожидание свыше 30 минут — норма. Девушки на ресепшене приветливые, но невнимательные (перепутали ФИО, не дали бахилы:)). Прошла консультацию у врача диетолога (с небольшим избыточным весом). На диаграмме мои показатели были в пределах нормы, зеленым цветом была обозначена норма. Но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании