г. Санкт-Петербург

Medem (Медем), Международная Клиника

Medem (Медем), Международная Клиника
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Марата, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Medem (Медем), Международная Клиника"

  • Nelly Gabdrahmanova
    Март 21, 2016

    Просто ужас, товарищи! Прихожу я значит туда по записи на МРТ. Дорого очень, поэтому жду адекватного сервиса. Общение с администратором (молодой человек, которого мы ждали, к слову сказать, 20 минут, у которого видимо более важные дела) оставило уйму негатива. Слова не вытянешь, в районной поликлинике и то бывают более приятные люди. А тут равнодушие на…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Зуева
    Март 3, 2016

    Общение с администратором отбило желание обращаться в клинику. В прейскуранте на сайте не была указана стоимость необходимого мне исследования. Общение с администратором оставило неприятное впечатление о клинике, просто общие слова, что цена зависит от многих факторов. Это все мне понятно, вопрос был не о возможных дополнительных обследованиях, а о стоимости конкретной манипуляции. При обращении в…

    Читать весь отзыв
  • Елена Куприянова
    Декабрь 13, 2015

    Хамское отношение на ресепшене и сумашедшие цены. Машину припарковать не где, охрана хамит, отдать должное — очень хорошее отношение врачей в Клинике ( делала МРт)

    Читать весь отзыв
  • elliquentgirl
    Декабрь 12, 2014

    Полностью солидарна с seregerubanenko по поводу гинеколога Ульянца! Целый год «лечилась», а точнее очень дорого наблюдалась и болела у этого врача. В итоге им была предложена мягко сказать недешевая операция и посещение психолога (ибо все болезни от нервов)! В другой клинике проблему решили за месяц — анализом крови на гормоны (который Ульянец по непонятным для…

    Читать весь отзыв
  • otvet29
    Ноябрь 6, 2014

    Здесь разводят профессионально, врачей натаскивают на иаксимальное выписывание процедур и анализов. Чувствуется проходят треннинги и удерживаются на работе те кто «умеет развести». Когда вам приносят счет что либо говорить уже поздно вы же подписали бумаги где врач на свое усмотрение назначает те или другие процедуры. Видно что врачи получают процент с процедур и раздувают их…

    Читать весь отзыв
  • seregerubanenko
    Август 21, 2014

    Не рекомендую данную клинику и особенно гинекологическое отделение,бездарных врачей Лукина А.В. и Ульянец М.Н.,в связи с их непрофессионализмом и безграмотностью,а тупым вытягиванием денег с пациентов мы потеряли двоих детей на 6 месяце и перенесли две операции!!! Никогда не обращайтесь к этим врачам,особенно Ульянец М.Н.

    Читать весь отзыв
  • Аня
    Август 10, 2014

    Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ…

    Читать весь отзыв
  • valentina
    Август 14, 2013

    Долго мучалась с руками, несколько лет экзема, никак не могла найти причину и вылечить. До того, как обратиться в Медем ходила еще к трем разным дерматологам, назначали лечение, но оно не помогало. По рекомендации записалась в Медем. Доктор очень понравился, провела полный осмотр и не только проблемные места. Посоветовала что нужно сделать, прописала лечение и,…

    Читать весь отзыв
  • Наташа
    Сентябрь 24, 2010

    всё умопомрачительно дорого, а сервис, к сожалению, становится всё хуже и хуже. врачи просто не справляются с потоком клиентов. как-то просидела в клинике 1.5 часа, чтобы сделать снимок. как оказалось про меня просто забыли, хотя всё у них под запись. конечно же не буду отрицать, что там есть замечательные врачи. но если смотреть глобально, то…

    Читать весь отзыв

Похожие компании