Медэкспресс

Медэкспресс
  • ул Гороховая, д 14/26

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Медэкспресс"

  • Ksenia Trubetskaya
    Октябрь 20, 2016

    Полис 1335153. Страховая компания откровенно отвратная. Условия страхования непрозрачные, диспетчеры могут отказать по любому случаю, указав, что на их взгляд заболевание не является острым или обострением хронического. Застрахованы компанией, сотрудники также не в восторге. В моем случае по одному диагнозу согласовали рентген и УЗИ, а впоследствии указали, что МРТ не согласуют, так как диагноз не…

    Читать весь отзыв
  • alexeikov
    Июль 6, 2016

    Добрый день. Обратился в медэкспресс по дмс. Когда врач поставил диагноз и назначил госпитализацию, мне позвонили со страховой и сказали, что решение оценит их эксперт. Через несколько часов сообщили, что случай не страховой, т.к.: во-превых нет обострения, во-вторых — такие случаи не покрываются дмс. Вероятно программа составлена таким образом, чтобы нестраховыми можно быыло признать как…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Маратович
    Июнь 28, 2016

    соглашусь с предыдущим оратором!Страховая компания никакая, при обращении граждан людей просто «отпинывают», про консультации я вообще промолчу…настолько некомпетентных «специалистов» в жизни не видел!Советую не обращаться в данную страховую компанию !завтра буду решать вопрос о расторжении договора с этой «конторой»

    Читать весь отзыв
  • Алексей Семенов
    Июнь 7, 2016

    Самая худшая страховая компания, человека еще не перевели из реанимации, а их шакалы уже инспектирую, считают куда и на что потратили деньги. Все исследования запрещают, хотя страховка одна из самых дорогих, в Медэкспрессе считают, что если человек не умер то он уже вылечился. Люди никогда не связывайтесь с этой компанией.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Май 27, 2016

    Присоединяюсь к негативным отзывам о компании Медэкспресс! Ситуация, которая описала Юлия, похоже, является нормой! Мне отказали в оказании помощи по причине того, что моё плохое самочувствие может объясняться диагнозом, который не входит в категорию страхового случая! Операторы по телефону сами устанавливают причины плохого самочувствия пациентов и отказываются записывать их на приём к специалистам! Профессионалы! Страховалась…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Титова
    Май 18, 2016

    Страхование от работодателя. Не первый год. До последнего случая было всё терпимо. На днях должна была записаться на повторный прием к гинекологу, у которого сдавала анализы месяцем ранее. Врач на последнем приеме (начало апреля) взяла мазок и сказала самой связаться со страховой на повторный по результатам — 12.05 оператор отказалась записывать, требуя диагноз и настаивая…

    Читать весь отзыв
  • Антон Антонов
    Март 21, 2016

    По полису ДМС (номер 1333034) имел запись на 19.03 к офтальмологу. Попав на прием, с ходу услышал, что цель моего визита (удаление халязиона) не входит в мою страховку. Это при том, что во время записи 18.03 диспетчеру четко была названа причина обращения, диспетчер назвала дату и время записи на прием, не предупредив о его бессмысленности….

    Читать весь отзыв
  • Гурам Квиникадзе
    Сентябрь 17, 2015

    я застрахована в медэкспресс. сняли полностью оплату по страховке после того, как у меня возникла отсрочка в операции из-за месячных в 5 дней (врачи сказали, что в этот период нельзя оперироваться, чтобы я не истекла кровью)

    Читать весь отзыв
  • avia-solo
    Март 12, 2015

    12.03.2015. Беда Медэкспресса в персонале на ресепшине. До смешного. После операции по удалению желчного пузыря (все прошло успешно-действиями компании довольна), сняла швы у хирурга, продлила больничный и по письменной (!) рекомендации хирурга хотела записаться к гастроентерологу, как к профильному специалисту по перенесенной операции. Мне пришлось настаивать и требовать у девушки этой услуги. Было безмерно стыдно…

    Читать весь отзыв
  • happyharper
    Ноябрь 17, 2014

    Весной врач поставил диагноз, лечение назначать не стал, т.к. весной понадобилась операция по другому заболеванию. Врач сказал приходить осенью, после операции. Диспетчера не записывают на прием, обосновывая тем, что у меня нет острой боли. Не советую связываться в этой конторой, где приходится выпрашивать и криком доказывать, что ты имеешь право получить лечение.

    Читать весь отзыв
  • slava.lyskov
    Сентябрь 23, 2014

    Обратились по полису в медекспресс скорая ехала 2 часа, потом предложили на Вавиловых госпитализацию, туда и так всех свозят как в последний раз. Отказались. Операторы хамы, делают все, чтобы не оказывать услугу, не тратьте деньги на них, это тот же ОМС

    Читать весь отзыв
  • vicoolya1190
    Сентябрь 2, 2014

    Добрый день!Работаю в группе компаний. Наши 5 компаний приобрели ДМС в Медэкспрессе. Сегодня хотела записаться на прием к гинекологу, но диспетчер, к сожалению, не спросила ее имя и фамилию, на повышенных тонах, не записала меня на прием. Диспетчер мотивировала это тем, что на приеме я была 2 месяца назад. Я объяснила, что была в отпуске,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Петровна
    Октябрь 18, 2013

    Приобрели ДМС в этой компании для всего офиса. почти у всех наших сотрудников возникали жалобы и вопросы. Очень напрягает постоянное недоверие к клиентам, как буд-то все выдумывают жалобы на пустом месте. часто заболевания оказываются «не страховым случаем» так, как его название оканчивается на «ОЗ» а значит,не является острым или обострением острого заболевания и значит ,…

    Читать весь отзыв
  • modaniil
    Май 28, 2013

    Ситуация следующая. Выскочил фурункул на носу, записали в свою же клинику, почему то к ЛОРу, на приеме сам врач ЛОР вскрыл фурункул, промыл перекисью, наложил мой же лейкопластырь и посоветовал накладывать повязки с мазью Вишневского и пропить месяц препарат Селен актив. У меня возникает 2 вопроса: 1. Имеет ли право производить операции по вскрытию фурункула…

    Читать весь отзыв
  • lis1941
    Август 16, 2011

    Решив приобрести полис ДМС я обратилась по телефону в Медэкспресс за информацией о наличии услуг и их стоимости. Переключали меня на разных сотрудников три раза и вот наконец: сотрудник отдела продаж НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Ему и были подробно разъяснены параметры покупаемого продукта. Два раза в разговоре он прерывался и долгое время что-то искал, после я попросила…

    Читать весь отзыв
  • op-bakler
    Июль 15, 2011

    СЗАО «Медэкспресс» зарабатывает деньги на здоровье своих клиентов действуя по схеме много наобещать — много получить — минимум предоставить. Так при стоимости страховки более 94 000 рублей может быть предоставлено за весь период действия страховки (за год) не более 20 сеансов физиотерапии и не более 10 сеансов массажа при любых заболеваниях, остальное — за свой…

    Читать весь отзыв
  • lupiip
    Январь 27, 2011

    Последнюю неделю очень плотно столкнулись с Медэкспрессом. Муж застрахован по ДМС (амбулатория : 6.000.000 руб, стационар : 7.500.000 руб). Оказалось, что при таких суммах страховки к абсолютно лежачему больному невролога пригласить на дом нельзя, даже когда терапевт Медэкспресса пишет , что нужна консультация невролога . Это было в понедельник. В среду была скорая ( через…

    Читать весь отзыв
  • Нина
    Декабрь 25, 2010

    Наша фирма уже не первый год сотрудничает с этой компанией в вопросах мед страхования сотрудников. Довольно средняя компания, качество услуг ситуационное. Одним сотрудникам оказали по полису качественную медицинскую помощь, другим пришлось столкнуться с хамством и равнодушием.

    Читать весь отзыв
  • elenaf1958
    Декабрь 17, 2010

    Страховая как страховая, особо не пользовалась их услугами. поразило другое: у меня истек срок действия полиса ОМС и я решила его поменять на новый. Несколько дней безрезультатно пыталась дозвониться, а потом взяла выходной и поехала в офис. На дверях уже бывшего на тот момент офиса была табличка с «новым» адресом «где-то за углом от гороховой»….

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Ноябрь 23, 2010

    Приобретали корпоративное ДМС в этой компании. Не скажу что очень ответственная контора. Много жалоб было от наших сотрудников на страховое обслуживание Медекспресс. Я сама не раз столкнулась с халатным выполнением своих обязанностей сотрудниками этой компании, может мне просто не повезло, но осадок остался, тем более что мне есть с чем сравнивать. Проявлялось это в постоянном…

    Читать весь отзыв

Похожие компании