Мечта

Мечта
  • Орловский р-н, п Зелёный Шум

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мечта"

  • Сергей Алифировец
    Июль 17, 2015

    Единственное достоинство данного места — это природа. Обслуживание хуже я никогда не видел. Заказали зал на выпускной и предупредили какого рода будет мероприятие, указали кол-во человек. Нам показали зал и нас все устроило, только после оказалось, что мы якобы не весь зал арендовали и настойчиво просили вести себя тише и убавить громкость музыки. Администратор Светлана,…

    Читать весь отзыв
  • Стася Красова
    Сентябрь 19, 2014

    Да нам тоже не повезло со свадьбой в «Мечте»!!! Мечта теряет свое лицо, в начале лета на воде, регистрации проводит женщина-девочка, одежда и поведение, только для сельского ЗАГСа, руководство задумайтесь, либо кадры меняйте, либо дресс-код вводите, и этику грамотности общения. Правда нашим друзьям 12 сентября повезло, координатора судя по всему поменяли.И она была и во…

    Читать весь отзыв
  • Ludmila_home
    Сентябрь 14, 2014

    12 сентября 2014 года в ресторане «Мечта» праздновали свадьбу сына. Радовало только одно отличная погода. Меню было составлено и оплачено за месяц до свадьбы. Т. к. цены на продукты в последнее время подорожали, а цены в заказе ресторан не имеет право уже менять, порции были сделаны с большим недовложением. Свадьба была на 100 человек, было…

    Читать весь отзыв

Похожие компании