г. Санкт-Петербург

Мебельный Континент

Мебельный Континент
  • ул Варшавская, д 3 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мебельный Континент"

  • seti_
    Май 5, 2015

    Вопиющее хамство администрации ТК «Мебельный Континет». В своем кабинете руководство не считает нужным здороваться, администрация позволяет себе класть ноги на стол, разговаривать полулежа. Никакого уважения к арендаторам. В шоке от поведения директора! Никогда не сталкивалась с таким низким уровнем культуры на рабочем месте!!!

    Читать весь отзыв
  • woolfydima
    Сентябрь 20, 2014

    Ничто не предвещало беды, так как фирма «Комфорт-М» в лице продавца обещала мне диван-книжка «Ульяна-4В» любого размера и расцветки, что я очень долго искал. И вот случилось на неделю позже указанного срока привезли диван. К сожалению меня не было дома и принимала диван моя мама и ничего не заметила на первый взгляд. Примерно через три…

    Читать весь отзыв
  • brykov.ivan
    Август 1, 2014

    К сожалению поздно прочитал отзывы о «Комфорт М».Просто сколько заказывал мебель никогда не было таких проблем.Заказал ребенку тахту и до сих пор нет.Та же самая песня:готово,ждите,доставка Вам позвонит.И чудо произошло.Позвонили,сказали что везут.Через час звонят,повредили при погрузке,не привезем.И уже пошла вторая неделя,все исправляют.У меня один единственный вопрос:в итоге мы ее увидим у себя дома или нет?идти…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Смирнов
    Июнь 7, 2014

    Заказали детский диван в ООО «Фаворит-мебель» 27.04.2014 года, заплатили всю сумму полностью. По договору срок выполнения 28.05.2014 плюс 7 дней на доставку. Но в указанные сроки диван не привезли, я сначала позвонила сама 29.05.2014 мне сказали, что ткань была бракованная, 2 июня получат новую и наш заказ будет исполнен. Подождав, мы 4 июня приехали туда…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Ковалёнок
    Апрель 10, 2014

    Заказали диван в ООО «Комфорт-М» сделали предоплату 04.03.2014 г. Должны были привезти 19.03.2014 г. + 7 дней доставка. После недели просрочки пообещали, что привезут в течении недели и подушку в подарок. Обманули, привезли 09.04. 2014 г. и без подушки, а говорили что каждая неделя просрочки подушка.

    Читать весь отзыв
  • Маша Крутова
    Март 28, 2014

    Комфорт-М, заказали кресло и пуфик,когда подошел срок выполнения заказа и позвонили в их контору, ответили, что тканей наших нет, нужно ждать еще неделю, спустя неделю нам сказали, что там полнейший аврал и нужно ждать еще неделю, потом некоторое время никто не отвечал на телефон, недавно дозвонилась все-таки, все сроки уже прошли, а мне сказали, что…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Грязева
    Февраль 18, 2014

    Заказали в ООО «Olympia» на 1 этаже секция 132, спальню. Заказали 20.11.2013, доставку и сборку пообещали бесплантую 20.12.2013, но ни звонка ни мебели мы так и не увидели. Приехало к нам 01.02.2014 пятнадцать коробок с неизвестным содержимым, на следующий день к нам заехали сборщики, но когда они вскрыли коробки там оказался товар не того цвета,…

    Читать весь отзыв
  • mixeew.andrei2013
    Январь 12, 2014

    покупал в комфорт-М диваны , всё оплатил в ноябре 2013 , досих пор везут! на звонки — обманыват или не берут трубки! деньги обратно не забрать! ни кому не пожелаю! Досих пор10,01.14. ничего не получил! не пользуйтесь , сплошной обман!

    Читать весь отзыв
  • shocoladnay84
    Октябрь 1, 2013

    В мебельном континенте хочу предостеречь покупателей от приобретения шкафов-купе в ООО «НЕВСКИЕ ШКАФЫ» Невские Шкафы .Корпус: I, этаж: 1, стенд: 124. Не компетентная работа менеджеров, не отвечают по обязательствам . Задержка заказа более чем на месяц, ссылаясь на то что производство набрало заказов и не справилось. но разве это проблемы заказчика??! Отказано в выплате неустойки….

    Читать весь отзыв
  • varlamka
    Август 23, 2013

    10.07.2013 года между мной и ООО «Комфорт-М» был заключен договор купли-продажи № 1132 на приобретение мягкой мебели на сумму 27 850 (двадцать семь тысяч восемьсот пятьдесят) рублей.Предварительная оплата в размере 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей была внесена мной 10.07.2013 года, в день заключения Договора.Согласно п. 1.3.2 Договора мебель должна быть изготовлена 24.07.2013 года и доставлена…

    Читать весь отзыв
  • ms.byblik
    Август 5, 2013

    Купили Шкаф-купе Люкс в магазине «Много Мебели».Обещали привезти 22,06,13,до сих пор нету,а сегодня уже 5 Августа!!!В магазине трубку не берут, в службе доставке тоже!!звоним уже неделю!

    Читать весь отзыв
  • a-l-
    Июль 22, 2013

    С каждым годом территория все увеличивается, а качество обслуживания все ухудшается. Продавцы делятся на 3 категории: 1 — самая малочисленная — молодые девушки, видимо, только что пришедшие работать и полные энтузиазма помочь. Таких наберется процентов 5 от всего количества продавцов. 2 — равнодушные — им пофигу, что клиент чего-то хочет, «все выставлено в зале», на…

    Читать весь отзыв
  • r.tsykhler
    Март 29, 2013

    Добрый день! Приобретаю в рассрочку в Вашем магазине мягкую мебель. Все у вас хорошо, отличный персонал, сервис, огромный выбор. Но когда тебе говорит продавец-консультант, что заказа ждать придется 2 недели — я согласен и все понимаю. И когда говорят может по истечении 2-х недель еще 2-3 дня. Но когда по истечении 2-х недель и еще…

    Читать весь отзыв
  • deimosfobos
    Февраль 26, 2013

    Не покупайте у них мебель-динамят по срокам изготовления.Говорят,что уже готов и через два дня доставка;звоню через два дня-мебель еще в заказе,т.е. не собрана. Договор составляют так,что динамить могут бесконечно,а деньги не забрать обратно,либо с неустойкой 30%.

    Читать весь отзыв
  • vilisa79
    Февраль 25, 2013

    Заказала Т.К. Круиз.в ООО»Комфорт-М» диван! Все было хорошо,девочки продавцы помогли с выбором.Но когда диван привезли два лица не русской внешности и стали собирать его!!!! То было не приятно находиться у себя же дома с ребенком,просто страшно!!!!Хорошо что в это время муж был дома!!!!!! Диван собрали очень плохо(на скорую руку)порвали при сборки обивку и тут же…

    Читать весь отзыв
  • helenka1967
    Февраль 21, 2013

    Вчера, 20.02.13,наконец, купили журнальный столик на 3 этаже ТК «Континент». Удивляет, что при таком обилии и разнообразии мебели на огромных площадях трудно найти заинтересованного продавца. Ощущение, что там выставка мебели, а не продажа. С трудом нашли продавца, та выписала чек и отправила нас на 2 этаж для оформления покупки. На втором этаже та же картина…

    Читать весь отзыв
  • лена
    Январь 27, 2013

    никогда не кому не посоветую покупать дорогую мебель, а именно диван «виллар», купили за 70000р. ждали его пол года, на протяжении всего времени ожидания мы сами звонили и узнавали причины задержки и каждый раз слышали новые отговорки, например: то дорогу снегом замело, то там от куда диван едет не отгружают товар, сейчас уже не вспомнить…

    Читать весь отзыв
  • lenusyai35
    Январь 28, 2012

    Согласна магазин большой. Огромный выбор продукции. Несколько раз покупала там мебель. Но последний раз све испортил. Такое впечатление, что администрация магазина не заботится о престиже своего магазина. Ли ж бы платили деньги за аренду, а как арендатор выполняет свои обязательства — неважно. Конкретный пример. В январе 08.2012 года , оформила договор на мягкую мебель. Секция…

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 14, 2010

    Да кончено выбор там огромный и можно подобрать по цене/качеству все что угодно, но вот доставка….. испортила все впечатление, по истечению срока, установленного продавцом пришлось звонить и интересоваться где мой диван а потом и подстраиваться под грузчиков, правда те молодцы собрали все качественно и принесли извинения.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Ноябрь 11, 2010

    Работал здесь около месяца, центр огромный — выбор есть, проходимость тоже хорошая, упорный человек найдет все что захочет, Вкусно кормят на последнем этаже, но лучше купить карту скидок сразу цены ниже на 20%

    Читать весь отзыв

Похожие компании