г Саратов

Мебельная Компания СМК

Мебельная Компания СМК
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa 10:00-19:00;Su 10:00-17:00
  • ул им Чернышевского Н.Г., д 1 Моя новая мебель

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мебельная Компания СМК"

  • rus.zor84
    Январь 15, 2016

    Здравствуйте хочу поделиться своим отзыв о компании СМК.Мы заказали кухню. Изготовили раньше срока на неделю но с нюансами на фасадах был не тот рисунок.дверь на радиусном шкафу закрывалась с зазором два с половиной сантиметра.Но замечание услышали и исправили в течение недели.Дверь у шкафа переделывали 2 раза.через 2 недели проржавела сушка для посуды но поменяли молодцы.Сейчас…

    Читать весь отзыв
  • kashaevva
    Март 13, 2015

    Мне очень приятно, что Вы так быстро отреагировали на мой комментарий, но хочу дописать следующее. После того, как привезли переделанные шкафы, то они стали отличаться цветом от предыдущих, т.е. у меня на кухне в двух цветах вся мебель. И после того, как ушли Ваши замерщики, то я обнаружила в одном из шкафов, что проломлена задняя…

    Читать весь отзыв
  • kashaevva
    Март 11, 2015

    Здравствуйте посетители сайта. Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Когда решили заказать у них кухню, то на первоначальном этапе нас все устраивало. Девушка — дизайнер, очень понравилась. Она произвела впечатление профессионала! Далее начались чудеса. В процессе изготовления мебели мы постоянно созванивались и уточняли размеры. Было много разных «-» нюансов, но я шла им на…

    Читать весь отзыв
  • Любочка Тарасова
    Январь 29, 2015

    Добрый вечер! Хочу поделиться своими чувствами и эмоциями об Этой компании! Заказывали у них кухню в новую квартиру. Изначально, на плане проекта все понравилось, всем были довольны, так скажем были воодушевлены ремонтом. А дальше одни минусы. Установку кухни задержали почти на 3 недели. Сборка кухни ужасная. Расстояние между шкафами оставили маленькое, на требование исправить, пришли…

    Читать весь отзыв
  • katenok26_08
    Ноябрь 19, 2013

    Заказывали в СМК спальню. Когда менеджер нарисовала эскиз нам все понравилось. ИИнтересное началось потом. Установку мебели задержали на неделю. Когда ее все-таки установили, оказалось что не поставили доводчики на ящики и неправильно собрали кровать. В результате, сборка мебели затянулась на месяц. Кровать нам потом исправили и собрали нормально, доводчики поставили, но лучше бы их не…

    Читать весь отзыв
  • sergey_090
    Июнь 20, 2013

    Собирали 2 кухни шкаф купе и горку. Кухни одна 3 года рассыпается вторая год. Везде щели . Сборщики работают как джамшуты (не заметишь то сделают косяк. Все и везде им надо носом тыкать). Полный отстой. А деньги берут почти как в «МАРИИ»

    Читать весь отзыв
  • borisova.swetlana2010
    Апрель 12, 2013

    Обратились в офис расположенный по адресу г. Саратов, ул. Чапаева 11//13, для зарисовки будущей кухни по нашим размерам. Девушка- дизайнер постоянно отвлекалась на посторонние телефонные разговоры и смс сообщения.Рисование эскиза происходило под постоянные фразы «у нас такое не делают»,я как, предполагаемый клиент, ожидала, что она будет что то предлагать интересное, а не карандашом водить по…

    Читать весь отзыв
  • kaa201077
    Декабрь 18, 2012

    Первым я установила шкаф в коридоре, встроенный. Дата установки 30 дней со дня заказа, мне задержали на 3 дня, но я запросила неустойку (0,1% от суммы)- выплатили, без скандала и прочего. Установили на первый взгляд нормально, а потом, со временем находишь, там щель, там расхождение, там дырка «-«. Понимаю квартиры не идеальные, и не так,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании