McDonalds

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "McDonalds"

  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Туалет. Бесплатный туалет! Так остро наш город в них нуждается, хоть макдоналдс помог=)Всё хорошо, удобно, приятно, но, люди, не подсаживайтесь лучше на макдоналдс. А так изредка сходить можно.По моим ощущениям, в столовой на те же 300-500р. можно более калорийно и полезно покушать. Не стоит забывать,что макдоналдс использует ГМО.

    Читать весь отзыв
  • Виталий Зверь
    Март 1, 2019

    Если не ошибаюсь, то это первый Макдональдс, в котором довелось побывать. До этого были всякие ЧикенБургеры, КФС и СабВэи. Был давно в нём. Возможно, что он уже изменился после олимпиады. Запомнил очень сильно Хэппи Милл. Очень постная еда оказалась. Игрушка тоже дурацкая. Вообще расстроился я тогда. Но и Макдональдс помню. И игрушка где-то на память…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Если вы любитель вкусных фаст-фудов вам туда!! «Приседать» на такую еду не стоит, очень вредно для здоровья. Помняться времена когда ооочень долго приходилось стоять в очереди, за своей порцией ГМО. Но после реконструкции и грамотного подхода персонала всё стало намного проще и быстрее. Людей всегда много. Всегда оставляем там 500-600 руб. с человека (биг-тейсти, кола,…

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Из плюсов — месторасположение, круглосуточный график, вай фай, и вполне сносный кофе, из минусов — еда. За эту же сумму можно вполне нормально поесть в других местах. Бываю в Маках только в путешествиях)) Кофе с мороженным в шесть утра в незнакомом городе + вай фай..только этим Макдональдс оправдывает свое существование)))

    Читать весь отзыв
  • p.yulia.a
    Март 1, 2019

    Если хочется экзотической заморской дряни, то мы идем к вам! роял чизбургер, нагетсы, каппучино бьют по психике и вызывают зависимость, поэтому мы не ездим той дорогой, а едем по объездной, чтоб избежать соблазнов! но если и попадаем в цепкие лапы лучшегопродавца месяца в яркой форме и фирменной улыбкой, то для очистки совести берем морковные палочки…

    Читать весь отзыв
  • anastasiaprof
    Март 1, 2019

    Макдональдс знают все, лично для меня-это кофе, к сожалению в какой то момент забылась и зачастила не только за кофе, результат на боках. Вкусно, но следящим за фигурой противопоказано, а кофе- он как надо особенно на вынос.

    Читать весь отзыв
  • Карибидис Алеся
    Март 1, 2019

    не особо я люблю макдак. люблю летом молочные коктейли брать для прогулки по берегу. а вот всякие бургеры это совсем не моё

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Белова
    Март 1, 2019

    Ненавижу этот Макдоналдс. Обслуживание плохое по сравнению с той же Москвой. Кассир собирает еду, а потом вдруг берет и начинает разговаривать с другим сотрудником, прекращая собирать заказ — это уличная касса. Касса внутри еще хуже. Номера заказов не объявляются. Приходится самим бегать к кассе и узнавать готов ли заказ. А еще тут подняли цены. Теперь…

    Читать весь отзыв
  • Likron
    Март 1, 2019

    Фастфуд не люблю. Макдональдс тем более. Еда безвкусная. А очереди могут с ума свести. Не нравится.

    Читать весь отзыв

Похожие компании