Maxim

  • ул Катукова 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maxim"

  • naphtalin
    Февраль 22, 2017

    Заказал такси в сервисе максим за 1.5 часа до важной поездки. За 10 мин позвонили, машины нет. Сорвали все планы. Вас бы так, товарищи из максим, везде и всегда обслуживали.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Сахно
    Февраль 8, 2017

    Ужасно…два раза сказал куда ехать в итоге поехал не туда и содрал в два раза больше…б@р@ны

    Читать весь отзыв
  • Ирина Полозова
    Январь 10, 2017

    Если бы было можно я бы и одного бала не поставила! сегодня заказала такси к детской поликлинике, на руках ребенок 3 месяца. Подъехал белый фольцваген поло (номер 386), таксист нам из окна сказал: У вас ребенок, я не повезу, надо было указывать в заказе. и тут же развернулся и уехал! Это при том что у…

    Читать весь отзыв
  • Вета Светикова
    Декабрь 24, 2016

    Только один вопрос — почему я должна оплачивать ожидание, если водитель не знает, как подъехать к нужному адресу, а я не обладаю экстрасенсорными знаниями, чтобы бегать по стоянкам и остановкам в поисках этой машины?

    Читать весь отзыв
  • azaisianka
    Декабрь 21, 2016

    21.12.2016. Заказала такси приехал фольксваген минивен м 704 та нахамил заблокировал все двери и не посадил в такси.Очень не приятно за такси MAKSIM на работу берут кого попало плохое такси

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Язикова (Шарипова)
    Декабрь 7, 2016

    Ужасное такси! Заказали машину заранее для поездки с маленькими детьми в поликлинику. Сначала сообщили, что машина выехала, а когда мы уже оделись, оказалось, что машина якобы сломалась. После ожидания еще 15 мин такси все-таки приехало, но почему-то водитель взял с нас большую сумму. Разбираться было некогда, так как уже опаздывали к врачу. Из поликлиники вызвали…

    Читать весь отзыв
  • ღ ღ ღ♥♥♥ Светик ♥♥♥ღ ღ ღ
    Декабрь 5, 2016

    это не такси,а информационная служба (которая предостовляет информацию о перевозщике по свои тарифам.и также перевозщикам о клиентах)

    Читать весь отзыв
  • Sboyc
    Ноябрь 25, 2016

    Надежда Тимофеева врёт. Это я был. Во-первых, она игнорировала мои слова о том, что я ее не повезу с ребенком без спецустройств и села в машину. После того, как я ей еще раз повторил, она стала шуметь, я отказался от заказа. В заказе не было обозначения, что поедет ребенок, это уже не знаю чья вина,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Белова(Козлова)
    Ноябрь 18, 2016

    Сегодня столкнулись с ужасным обслуживанием этого такси! Вообще пользуюсь им постоянно, но сегодня — это что-то. Наверное все зависит от таксиста. Сегодня к нам подъехал на Ладе серебристого цвета за № 987. Во-первых, подъехал через 1 минуту после вызова, что в принципе очень не плохо. Но если учесть , что время бесплатного ожидания 5 минут,…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Тимофеева
    Ноябрь 8, 2016

    Заказала такси, при заказе указала адрес и сказала что еду в детскую поликлинику, спустя минут 15 приехал автомобиль ауди 416 серебристый, я вышла с грудным ребенком, водитель вышел из машины, перегородил собою заднюю дверь и в грубой форме сказал что с ребенком не возьмет,сел в машину и уехал.в итоге я, с 4 месячным малышом осталась…

    Читать весь отзыв
  • smok310179
    Октябрь 31, 2016

    Часто не приезжают на заказ, из-за этого были опоздания. Операторы не назначают машины, а только ищут. Подводить клиентов плохо.

    Читать весь отзыв
  • mieva02
    Октябрь 19, 2016

    Отвратительная служба!!! мало того что ждешь пару минут пока робот предлагает тебе адреса на обум наверное! так еще и после поездки пришлось оставлять претензию о качестве оказанных услуг! отвратительный сервис!!! Особенно не советую девушкам и женщинам так как на хамство водителя они врят ли смогут достойно ответить, и могут просто оказаться жертвами!!!

    Читать весь отзыв
  • Анна Кузовкина
    Октябрь 4, 2016

    Ужасное такси!!! Отношение хамское. Спросила у оператора, есть ли у них услуга предварительной записи ? Мне ответили конечно»ДА» . За час до отъезда забронировала время на 07.45. Позвонили 07.33 и сообщили, что нет такси. Моему возмущению не было предела. Оператор пыталась объяснить, что они не дают 100% гарантии на точное время приезда такси. Задается вопрос,…

    Читать весь отзыв
  • ru.nad
    Сентябрь 25, 2016

    Сегодня вечером мы вызвали такси (Максим). Смс пришла 23.49. Следом сразу же в поступил звонок от таксиста Мы вышли быстро, т к были готовы в 23.53. Когда таксист доставил нас по адресу, то заявил, что возьмет с нас доп. деньги за ожидание (которого не было!) Когда мы попытались записать номер такси для жалобы, он выскочил…

    Читать весь отзыв
  • Н Н
    Август 28, 2016

    Сорвали предварительный (за 50 минут) вызов, из-за них чуть на опоздали к автобусу на Москву , благо другая фирма сработала за пять минут . Обещанный «серый Рено» (номер , к сожалению, не запомнила) на связь так и не вышел, и потом четыре разных оператора (!!!) только тянули время , никак не решая проблему . После…

    Читать весь отзыв
  • Лана Князева
    Август 19, 2016

    Отвратительное такси!!! Отношение хамское. Звонишь руководителю,поднимает трубку администратор,который не может решить никакую проблему,не знает где находится руководитель и тем более как его зовут. Машину не подается вовремя,постоянно приходится ждать часами. Заказываю на время,тоже не приезжают. Утверждают что нет машины. Зачем тогда в Липецке такое такси?! Посоветуйте другое такси,где относятся ответственно к постоянным клиентам.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Сизова
    Август 13, 2016

    всегда пользовался этим такси, но совсем испортились. водителей подбирают неизвестно откуда, такое ощущение то ли пьяные то ли обкуренные. ответа оператора ждешь по 20 минут и потом операторы грубят. придется обращаться в другое такси в будущем

    Читать весь отзыв
  • Наталия Ларина
    Май 30, 2016

    Из 5 звезд-даю 3. 1-за цену, 2-за быструю подачу, 3-вежливость и адекватность оператора. 2 минуса — грязная машина и водитель-хам.отзывался грубо о районе и людях, здесь проживающих, всю дорогу мыл кости женщинам за рулем. личное мнение не должно высказываться клиентам. Жаль, что такие нерадивые водители портят авторитет хорошему такси.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Лазарева
    Май 21, 2016

    Пользовались таксси много лет все было супер, но сегодня они меня полностью разочаровали( , позвонили что пришло таксси мы оделись и сразу вышли, езали в лифте таксист заонтт где вы есть, сели в машину спросили что долго ждали? В ответ тишина! В итоге вместо 90 р взял 110, за ожидание в 11 мин. Всего то…

    Читать весь отзыв
  • Петя Пупкин
    Май 21, 2016

    Начали баловаться временем ожидания. Даже если выйдите через одну минуту после прибытия придется платить за простой, ибо не докажите что вышли через минуту после прибытия. А звонок о прибытии может поступить за долго до этого.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Второв
    Январь 11, 2016

    Такси ужас! Вызвал заранее вечером сказали машина назначена утром подтвердили! Спустились 2 этажа звонок машины не будет! Стоя на морозе вызвали другое слава богу уехали!НЕ звоните в МАКСИМ не тратьте нервы и время! Ехали в больницу!

    Читать весь отзыв
  • Любаня Тюменцева
    Январь 8, 2016

    Машины грязные, лицензий нет у 90% водителей, чеки не выдают, машины без опознавательных знаков.

    Читать весь отзыв
  • luketto
    Ноябрь 22, 2015

    Худшее такси! Постоянно пользуюсь услугами другого такси. а тут пришлось позвонить в ТаксиМаксим. Такой ггрязной машины я еще не видела! А самое ужасное — это вонь в салоне! Тут не то что у ребенка, а и у меня, взрослого человека рвота подкатывала к горлу! Кроме того водитель отказался открыть окно и все 20 минут мы…

    Читать весь отзыв
  • Lilia
    Ноябрь 7, 2015

    Такси просто ужас. Вечно вызываешь говорят ожидание 8-10 мин. в результате 30 мин потерянного времени, такси нет и ты пытаешься найти другое такси самостоятельно. Персонал тоже оставляет желать лучшего водители просто исчезают через минуту по словам диспетчера в неизвестном им направлении и не отвечают, могу предположить их забирает НЛО.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Шкатова
    Октябрь 21, 2015

    ужасное такси, некомпетентные и водители и персонал

    Читать весь отзыв
  • Надежда Егорова
    Сентябрь 4, 2015

    ужасное такси!!! Раньше пользовалась исключительно им. Но однажды произошел 1 неприятный случай, я заказала такси, такси пришло с опозданием на 20 минут, мне сказали , что цена поездки составит 90 рублей, но водитель потребовал 130 рублей, ну это ладно , я подумала с кем не бывает и все равно продолжала пользоваться данным такси. Но сегодня…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Рожков
    Апрель 3, 2015

    В Липецке нормальных служб такси нет… Максим не исключение! Заказали машину заранее онлайн. Заказ принят — машина назначена. За 5 минут до времени без предупреждения снимается заказ. Звонок в службу — машин нет и будут ли неизвестно. Результат — опоздание на важное мероприятие. Если не способны обеспечить услугу — не беритесь, а клиентам, если не…

    Читать весь отзыв
  • Мария Проскурина
    Декабрь 19, 2014

    мошенники водители работают в этом такси. Конкретно, Александр. Серебристая Волга 833

    Читать весь отзыв
  • Верочка Ракитина
    Ноябрь 8, 2014

    ОСТАВИЛА ТЕЛЕФОН В МАШИНЕ, ЕХАЛА С РЕСТОРАНА ПОЛ МЕДВЕДЯ НА УЛ. БЕЛЯНСКОГО, Д. 18 ЧЕРЕЗ ШУБИНА Д.19 СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 02.00! НЕТ СВЯЗИ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭЛ.АДРЕС: VERARAKITINA@YANDEX.RU! ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА НЕТ((((( НАПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС VERARAKITINA@YANDEX.RU!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 18, 2013

    Я была постоянным клиентом данной фирмы. 2 августа очень разочаровалась в качестве обслуживания клиентов. Такси пришло с опозданием. Остановилось в непонятном месте. Сотрудники службы заказа не разъяснили, что машина останавливайтесь вдали от подъезда. В результате сорвана деловая встреча и испорчено настроение грубостью водителя подъехавшей машины марки Тойота Камрия. К тому же вопреки закону машина была…

    Читать весь отзыв

Похожие компании