Maxim

  • ул Жиделева, д 21 130 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maxim"

  • lisenya2010
    Январь 9, 2017

    Заказали такси с вечера предыдущего дня «к определенному времени». уже все сроки вышли, а заказ до сих пор на стадии поиска водителя (у нас установлено приложение такси Максим на телефоне). Созвонилась с коллегой и оказалось, что она тоже заказа «ко времени», но сегодня утром и уже благополучно едет на работу. Внимание вопрос! Как у данной…

    Читать весь отзыв
  • Анна Захарова
    Декабрь 25, 2016

    Не пользуйтесь услугами службы такси Максим !! Был момент при посадке в авто такси мне уважаемый таксист все уши прожужжал про то сколько стоит бензин сколько стоят запчасти сколько возят и за бесплатно нас клиентов без умолку разговаривал мне это надо его проблемы , доехали до места назначения , смотрю в проге сумма .. Нная…

    Читать весь отзыв
  • Анна Захарова
    Декабрь 20, 2016

    Отвратительно работают сотрудники службы такси Максим !! Вчера заказывала такси приехал водитель 207 хендай, когда села в машину не обратил внимания на пассажира отвернулся ковыряясь в своём андроиде ,не поздоровался ,и хамским тоном произнёс в слух куда нада !что это за отношение к своим клиентам !разочаровалась полностью !

    Читать весь отзыв
  • Светлана Горбунова
    Декабрь 20, 2016

    Это просто ужас какой то. Вызвала такси с доплатой за срочность, приехала машина через 20 мин, как обычный заказ. Попросила объехать пробку, водитель насчитал еще 70 руб плюсом к перевозке. Посмотрела карту, маршрут в объезд пробки на 500м короче( дворами). Водитель на сером солярисе 513 ном. просто хамло.

    Читать весь отзыв
  • misova91
    Декабрь 16, 2016

    Хамское поведение как диспетчеров, так и водителей! Ехали с мамой пенсионеркой, я на переднем сиденье, она на заднем. И в итоге нас водитель заставил платить ЗА БАГАЖ! при том, что багажом был пакет, который лежал на заднем сидении, так как занимал место! Хотя когда я заказываю такси, я плачу за всю машину! Не стала ругаться…

    Читать весь отзыв
  • Анна Захарова
    Декабрь 2, 2016

    Служба такси Максим неоднократно не преезжала по вызову!! По причинам не известным !! Ждёшь а они говорят а к вам и не будет выезжать автомобиль !! Короче косяки полнейшие !!! Водители хамы !! Сдачу не сдают !! Служба хуже всех !,не советую пользоваться !

    Читать весь отзыв
  • Иришка Галкина
    Декабрь 2, 2016

    Всегда заказываю это такси!У меня маленький ребёнок и старшую дочь отправляю на такси в школу,когда муж в командировке…Все водители входят в положение матери,что переживаешь,перезванивают,что ребёнок добрался до школы)))Но вот один старый мужик попался…Во-первых поздно приехал(ехал 20 мин),ребёнок в школу опоздал,и на мою просьбу перезвонить,ответил : что у ребёнка нет мобильного самому перезвонить?Жаль что номер не…

    Читать весь отзыв
  • Анна Захарова
    Ноябрь 30, 2016

    Отвратительный сервис !!!! Разочаровалась полностью в этой службе!! Приезжают вызывают клиента,выходишь ,а машины нет стоишь ждёшь ещё 15мин.,тратишь своё время, водители грубые не опятные , машины все в непригодном состоянии ,грязные ,сиденья чем то обляпанные ,вообщем сама не езжу , и вам не советую ! Кстати, задачи у них никогда нет !!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр Молчанов
    Апрель 13, 2016

    Хороший сервис не может стоить так дёшево, так что не нойте, служба заказов максим это сетевая компания по сбору бабла с водителей-дятлов, и работают там далеко не профессионалы а простые безработные или подработчики которые не умеют считать свои деньги. и когда они это начинают понимать, что они ДЯТЛЫ, делаются злыми. Ещё немножко упыри руководители снизят…

    Читать весь отзыв
  • Kondratyuk_anya
    Январь 19, 2016

    Ужасное такси, раньше только его и вызывала! Сегодня вызвала назвала адрес и сказала как проехать. В итоге Водитель запутался в двух соснах, оскорбил меня, а я беременная и замёрзла его ждавши. Водитель Дмитрий на Ладе чёрной номер 079. Больше не вызову данное такси. Очень перенервничала!

    Читать весь отзыв
  • 3marta1969
    Сентябрь 2, 2015

    Моя мама пенсионерка решила воспользоваться услугой такси,водитель взял оплату в два раза больше положенного…То есть воспользовался ситуацией.

    Читать весь отзыв
  • strannik37
    Декабрь 5, 2014

    Стал разочаровываться в этой службе. Работаю в ней водителем не первый год, все устраивало. А теперь с каждым днем все хуже и хуже: заказов не дождешься , стоишь прямо у подъезда адресата — заказ не получишь . Могут снять предварительный заказ и отдать другому . Очень жаль!

    Читать весь отзыв

Похожие компании