Maxim

  • ул Королева, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maxim"

  • Анастасия Лебедева
    Март 29, 2017

    Сегодня с утра вызвала машину, нужно было ехать с ребёнком в больницу и попали в аварию на Комарова. Водитель нет что бы поинтересовался как состояние побежал осматривать свою машину, потом сел и сказал что мы дальше не едем, я его попрасила вызвать машину. Конда я спросила когда подьедит машина он сказал что не знает и…

    Читать весь отзыв
  • katruzhaya
    Март 9, 2017

    Пользовалась вашими услугами регулярно, но скаждым месяцем качество обслуживания ухудшается: то машина ( с полностью разбитым лобовым стеклом и неисправными ремнями), то абсолютно не ориентирующиеся в городе водители( навигатор им не помогал видимо)… Примеров много. Сегодня сделала заказ по адресу: наб. Аф. Никитина 142/1, на вызов приехала шевроле авео, синяя, 836, по пути несколько раз…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Сулейманов
    Январь 30, 2017

    Я никому не советую эту службу такси. Нарисовался непонятный долг. Обосновать не могут! Говорят приезжайте в офис, для меня это накладно, водители борзо предлагают погасить долг, чувствуют себя в 90-х! Слава богу это не единственное такси в городе!!!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Москаленко
    Январь 4, 2017

    Заказала сегодня такси , приехал водитель неадыкват. Разговаривал грубо и по хамски. Как только я села в такси высказал мне, что мол » моя» комунальная служба плохо работает и оказывается я в этом виновата. И поэтому не открыть двери мол они упираются в сугроб. И вообще он делает мне одолжение что везёт меня так дёшево(…

    Читать весь отзыв
  • Ярослав Родионов
    Декабрь 13, 2016

    Вызвал 2 машины, одну в южный одну на залинию, приехала нива Шевроле серебристая, мало того что машина не в лучшем тех. состоянии, по времени в южный уже не успевал, попросил довезти до академии ПВО, на что ответ был: я еду только в южный, я спросил: а клиент не может изменить адрес, он сказал ему надо…

    Читать весь отзыв
  • Елена Акутина
    Декабрь 10, 2016

    Доброго времени суток! Всегда заказываю такси по одному и тому же маршруту, но каждый раз с меня берут разную сумму. Обычно оплата составляет 100 рублей, но как-то раз было 110, а вчера взяли 120. Водитель сказал, что ничего не знает. В общем-то, 20 рублей — сумма не большая, но просто хотелось бы понять, как начисляется…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Боровченкова
    Ноябрь 25, 2016

    Всегда пользовалась вашим такси. Всегда попадались вежливые водители. Но сегодня моё мнение изменилось в худшую сторону. Мы с подругой заказали такси. Всё бы ничего, но после того, как мы приехали, водитель, увидив купюру 5000 начал чуть ли не истерить и биться головой о руль, крича, что у него сдачи нет и какие мы нехорошие. Хорошо,…

    Читать весь отзыв
  • Evgeniya Kryakvina
    Ноябрь 18, 2016

    Ужасно, таксист возил по городу полчаса, т.к.не знал где находится указанный адрес,и в итоге потребовал заплатить 200р. вместо 130р.Больше не воспользуемся услугами данной организации.

    Читать весь отзыв
  • Елена Давыдова
    Октябрь 28, 2016

    Заказывали такси с двумя детскими креслами для перевозки маленьких детей. Приехала машина с одним креслом, и то которое даже не пристегивается. Водитель сказал, что доедем нормально, кресло только для ГАИ. А, как же БЕЗОПАСНОСТЬ!Безолаберность везде! Безобразие!

    Читать весь отзыв
  • Рита Кузина
    Октябрь 1, 2016

    Такси вызывала максим несколько сотен раз.Приехав в командировку подсказали номер такси.Каждый раз нервы,испорченное настроение.Не звонят,не пишут смс .Должна сама догадаться.Операторы пофигисты.Водители грубые совпадение девушка всем пишутЯ что особенная раз 200-500 совпадение в такси.Очень часто опаздываю и вообще не назначено.Впервые в мире встречаю экономное такси на смс и звонках.Скидок нет враньё.Сегодня открыла интернет искать номера другое…

    Читать весь отзыв
  • Елена Горнова
    Июль 18, 2016

    Всё время пользовалась такси МАКСИМ претензий не было. Но сегодня меня убили расценки, в 7часов вызвала такси тариф был 155 но машин не было и заказ сняли через час вызываю опять тариф уже 165 хоть начальная и конечная точка не изменилась. Спрашиваю у оператора как так и почему на что мне ответили у нас считает…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Ларионов
    Июль 10, 2016

    Практически ежедневно пользуюсь такси Максим. Но несколько раз нарывался на ситуации, когда приходилось отказываться от услуг из-за слишком долгого ожидания, иногда до получаса. Наш город за полчаса можно проехать практически полностью, поэтому меня всегда удивляет то, как организован процесс назначения машин. Если уж даже постоянные клиенты могут оказаться в ситуации, когда им не нашли автомобиль….

    Читать весь отзыв
  • Иван Пушилин
    Июнь 27, 2016

    Это не такси, это быдло! Вчера мою жену вел додитель на хонде гос номер 069, жену обокрали, поэтому сразу с водителем не могла рассчитаться, попросила 5 минут подождать у подъезда, чтобы сходить за деньгами, таксист тут же развернул машину не выпустив жену и куда-то повез, матеря ее всяческими нехорошимы словами типа проститука, с*ка и т.д….

    Читать весь отзыв
  • Вадим Балашов
    Январь 27, 2016

    Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей…

    Читать весь отзыв
  • moidom-tver
    Ноябрь 26, 2015

    Отстойное такси. Грубое отношение менеджеров в офисе. г. Тверь

    Читать весь отзыв
  • ae9301554702
    Март 11, 2015

    Почему вы уделяете отрицательные отзывы? Посмотрите какие корыта стали ездить. Многие на приличных иномарках уже ушли, а ушли в мТАКСИШКУ , где отличные авто, пусть и тарифы на приличных50-100 руб. Дороже.

    Читать весь отзыв
  • igorb69
    Декабрь 5, 2014

    Жена заказала такси от Волоколамского пр-та д.20 до ул.Горького! водитель поехал через ул.Советскую, жена попросила остановить машину у главпочтамта, чтобы посадить в машину своего мужа, то есть меня! никакого заезда во двор не было, все было на дороге! по приезду на конечный пункт водитель объявил сумму на 50 рублей дороже!!! Пояснил это тем, что он…

    Читать весь отзыв

Похожие компании