Maxim

  • ул Сурикова, д 18 11 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maxim"

  • Анжела Рубанская
    Март 17, 2017

    Уважаемый»Сергей»Вы прям,в каждой бочке затычка.Не один отзыв мимо не пропустили.Патриот своего такси б**

    Читать весь отзыв
  • Angelasky0204
    Март 17, 2017

    Такси Максим пользуюсь довольно давно, но в последнее время такой неприятный осадочек от сервиса. Всегда стараюсь быть вежливой и с водителями здороваюсь прежде, чем сесть в машину, однако в ответ молчание и постная физиономия. Я не говорю про всех водителей, но в основном. Иногда беру с собой йоркширского терьера, он парень спокойный и тихий, всегда…

    Читать весь отзыв
  • Александр Карась
    Январь 16, 2017

    Доброго времени суток! СЕРЬЕЗНАЯ ЖАЛОБНАЯ ЗАПИСКА -ПРЕТЕНЗИЯ!!!! Вчера 15.01.2017 я (Александр) вызвал такси «МАКСИМ» по номеру 70-70-70 от адреса М. Горького 25 , до конечного пункта назначения ул 9мая д. 10. Такси приехало в течении 5 минут , при подъезде до места назначения на перекрестке улиц Оружейная и 9мая, я попросил что бы водитель повернул…

    Читать весь отзыв
  • polina-budanova
    Январь 16, 2017

    Отвратительно! Что за отношение?! Особенно к детям — если без ребенка, то машина приходит быстро, если с ребёнком, то никто заказ не берет, по 50 минут машину ждём. В итоге отказались, поехали на другом такси, везде опаздали.

    Читать весь отзыв
  • игорь перепелкин
    Январь 5, 2017

    Зарёкся больше заказывать такси Максим. Да,вижу есть новые, чистые машины. Но и много неудобных девяток, 15 летние иномарки с пропыленным салоном. Больше попадать на такой сервис не буду. ПРОЩАЙ МАКСИМ ! Ухожу в Рено.

    Читать весь отзыв
  • Борис Поздняков
    Ноябрь 20, 2016

    11 ноября собирались с женой на премьеру в драмтеатр (начало в 18-30), заказал такси в 17-10—17-15, через 10мин. звонок об отсутствии машины, продлил ещё на 10мин., новый отказ, в 17-40 заказ снял, театр пролетел мимо. 18 ноября юбилей у знакомых, столик на 18-00, заказ в это же время (раньше не успеваю с работы), — ситуация…

    Читать весь отзыв
  • Ариадна Королева
    Ноябрь 2, 2016

    Без слов…грубость…хамство…такое впечатление…что работают неадекватые…небезопасно ездить с такими…лучше пешочком)

    Читать весь отзыв
  • Genriette Persimfans
    Октябрь 31, 2016

    Собирались на день рождения ребенка, стол в ресторане был забронирован на 15:15. В 15:00 нужно было выехать из дома. За час заказали такси Максим (70-70-70), диспетчер Руслан принял заказ и сказал, что в 15:00 машина приедет. В 15:07 звонка не поступило, позвонили еще раз — диспетчер Яна сказала, что такого заказа у них не было,…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Белоусов
    Сентябрь 11, 2016

    К многодетным семьям вообще никто не приезжает, при этом сразу не отказывают, а заставляют напрасно ждать. А машины оставляют желать лучшего, да и водители также, зачастую курят прямо в салоне, несмотря, что еду с детьми, пока не сделаю замечание.

    Читать весь отзыв
  • Елена Полосуева(Крылова)
    Август 24, 2016

    здравствуйте.вот читаю отзывы и они все о водителях.а вот пассажиры о себе ничего не пишут.очень многие жалуются оператору по делу и не по делу.за проезд платят при посадке.и если у пассажира купюра крупная,то надо сразу предупредить водителя об этом.ведь по приезде на адрес возникает много проблем.а клиент не прав был,но всё равно жалуется.а водителю какого.жалоб…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Сергеевна
    Август 16, 2016

    Ужас! Сервис отвратительный! Вызвали такси, динамили, динамили, в итоге так и не приехали! И мы ночью были вынуждены идти под дождём. А порождали их на улице 2 часа.

    Читать весь отзыв
  • Варвара Шахрина
    Июль 18, 2016

    Ждали машину целый час!!! но так и не дождались!!! Заказали это такси , на вопрос через сколько подадут машину ответили, что стандартное время подачи 10 минут. Через 10 минут сами позвонили, мол машина еще не выехала, продлили ожидание еще на 10 минут. Потом стали звонить им сами, в результате согласились на платную услугу скорый вызов-первая…

    Читать весь отзыв
  • Мартин Сабая
    Июль 12, 2016

    Ужасная компания. Уважение к клиентам абсолютно отсутствует. 1) С вечера заранее заказали такси (чтобы не опоздать, так как утром был поезд), но такси не выехало. Мало того, что ждали час такси и оно не приехало, так мы еще опоздали на поезд. 2) К клиентам отношение пренебрежительное. Практические все водители манерами не блещут: грубые. Никому не…

    Читать весь отзыв
  • Власов Максим
    Май 23, 2016

    нормальное такси! быстро,дешево! но устроиться к ним-жопа! спрашивают то,чего даже сами не знают.

    Читать весь отзыв
  • Tanya Kukolka
    Май 11, 2016

    последнее время данное такси стало использовать интересную штуку, у них два номера 707070 и 777070 — последний эконом вариант, операторы намеренно не принимают заказы на эконом вариант, вернее принимают, а потом через пять минут приходит смс — оповещение, что на Ваш заказ машина не найдена, заявка отменена, операторы объясняют это тем, что клиент сам отменил…

    Читать весь отзыв
  • Елена Соловей (Бочарова)
    Февраль 19, 2016

    Уважаемый Алексей Александрович! По каким критериям или принципам Вы осуществляете подбор персонала? Может быть Вы акцентируете внимание на знание водителем города, в котором он работает?!? и еще. Ваш вчерашний оператор была больна? или у нее личные проблемы? или еще какие-либо проблемы? Предложите ей пообщаться с психологом на предмет ее работа не подразумевает хамство по отношению…

    Читать весь отзыв
  • Александр Маляренко
    Октябрь 21, 2015

    Слово «такси» у меня ассоциируется со скоростью. Днем поехал в банк. Лучше бы добежал до остановки и поехал на маршрутке. Медлительно — по принципу: «довезу до места»

    Читать весь отзыв
  • irina.loginova.82
    Октябрь 15, 2015

    Ужасное обслуживание, пользовалась услугой каждый день на протяжении 4 лет, но теперь перехожу на другое такси, 71-71-71, там обслуживание лучше. 15.10.2015 в 8 часов утра заказала машину на 9.10 утра ( т.е. был предварительный заказ), мне надо было проводить сотрудницу на автовокзал, автобус был на 9.40, на мой заказ назначили рено синего цвета, номер к…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Филиппенкова
    Сентябрь 17, 2015

    11 сентября вызвала такси Максим. с ул Пушкинской приехала машина ФОРД 531 ,которая опоздала на 10 мин и была вся грязная снаружи и внутри.Диспетчер обозначила цену туда и обратно 300 руб. Когда ехала обратно водитель потребовал с меня ещё 70 руб, естественно денег у меня не было. Я сказала, что по приезду я отдам 70…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Заикин
    Июль 26, 2015

    я24июля в 21ч24м сел в свое любимое такси максим по срочному вызову на работу я всегда пользовался этой службой такси так как они отличались своей быстротой и тактичностью я всегда при посадке отдаю деньги но в этот раз я был в шоке водитель тахир с меня по прибытия потребовал с меня оплатить еще раз проезд…

    Читать весь отзыв
  • id243994503
    Апрель 30, 2015

    Одни убитые тачки в наклейках.. На нормальную машину не попасть.. Так как приоритет на заказы у ведер с болтами!!!

    Читать весь отзыв
  • olga_zolotova_1985
    Февраль 26, 2015

    Пользовалась всегда такси Максим.Но случилась такая ситуация.Такси заказала заранее с вечера.в школу на 8-05.Утром звонок за 5-мин до приезда.ваш заказ отменен,я была в ужасе,у ребенка идет атистация.пропускать нельзя.Звоню и спрашивю почему так,заранее заказывали же.оператор ответить не чего не мог,выхода не было,заказ продлила ещё на 10 минут в поиске машины,минут через 15 дали машину.прихал.но не один.а…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Ульянов
    Февраль 10, 2015

    В принципе,серьёзных проблем с такси»Максим»в Туле не было.Зачастую приезжают быстро,перед приездом приходит смс,цены приемлемые.За всё время были три неприятные ситуации.Первый раз долго ждал машину(из-за отсутствия свободных машин).а а потом машина приехала по неправильному адресу.При повторном заказе тоже пришлось долго ожидать машину.В результате из-за данных проблем не успевал к назначенному времени в пункт назначения,в последствии пришлось…

    Читать весь отзыв
  • wwwnafa
    Февраль 6, 2015

    Я много раз вызывала такси «Максим», но такого водителя мне не адекватного не попадалось. Я не знаю как его зовут, но приехал он на КИА бежевого цвете с номером 396. Для начала он меня стал отчитывать за то, что он подъехал не к тому подъезду. Затем мне высказал, что у них маленькие расценки и что…

    Читать весь отзыв
  • wwwnafa
    Февраль 6, 2015

    Я много раз вызывала такси «Максим», но такого водителя мне не адекватного не попадалось. Я не знаю как его зовут, но приехал он на КИА бежевого цвете с номером 396. Для начала он меня стал отчитывать за то, что он подъехал не к тому подъезду. Затем мне высказал, что у них маленькие расценки и что…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Масленкова
    Сентябрь 3, 2014

    Часто пользовалась услугами этого такси. Сегодня в 9 утра планировалось важное совещание. Заказала такси заранее, в 6 с минутами на время 8-30. В итоге ко мне так и не выехал автомобиль. Это просто верх безмозглости тех, кто раздает заказы. Для чего тогда я заказываю такси и плачу в разы больше, чем на обществ. транспорте? Чтобы…

    Читать весь отзыв
  • Алена Соловьева
    Июнь 23, 2014

    На телефоне сидят тупорылые девочки, которые строят из себя бизнесменов. Никогда не предупреждала, что еду с йорком, а тут машина приехала и отказалась везти. Тоже мне элит такси

    Читать весь отзыв

Похожие компании