Maxim

  • ул Строительная, д 11 к 4 28 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maxim"

  • Павел Идашин
    Ноябрь 22, 2016

    МЕНЯ ВОЗМУТИЛО ПОВЕДЕНИЕ ДИРЕКТОРА САРАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТАКСИ МАКСИМ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ ГНАТЬ В ШЕЮ НАДО И ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ НАБРАННЫХ ИЗ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ ПОЭТОМУ И НЕ ИДУТ В ЭТУ СЛУЖБУ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Милаева
    Октябрь 9, 2016

    Ужасное такси!!! Никогда не заказывайте.Вчера водитель -девушка, на разбитой ,серой 14 высадила пассажирку с ребёнком среди ночи, из-за того пассажирка сделала замечание по поводу того как водители ругаются матом между собой по рации. и попросила что-то сделать чтобы ребёнок этого не слышал.

    Читать весь отзыв
  • ольга заварцева(денисова)
    Август 8, 2016

    Отвратительное такси.Водитель серебристого хендая №809 — хам и грубиян, может вас высадить не довезя до места заказа и при этом взять полную стоимость заказа.

    Читать весь отзыв
  • Зоя Набойщикова
    Июль 20, 2016

    Такси Максим это отвратительное такси! Вызвали такси заранее. Почти за 6 часов, встретить с ночного поезда, но такси так и не приехало, перезвонили операторам, так сказали якобы машин нет, хотя еще раз подчеркиваю, вызвали заранее. Необходимо было срочно уехать. Прождали на вокзале еще минут 40. Так и уехали на другом. Потом звонили менеджерам, требовали поездку…

    Читать весь отзыв
  • User 1192579
    Сентябрь 30, 2015

    Плохая служба такси. Машины в основном русские (много старых авто) Тариф всегда разный,один и тот же адрес, считают по разному ,то 120 тот 100 р. Водители пытаются сдачу не отдать,то сдачи нет,то сидят молча,как партизан,реакции ждут,спросят сдачи или нет? ПЛОХАЯ СЛУЖБА.

    Читать весь отзыв
  • Лена Чернова
    Март 19, 2015

    Самое плохое такси из всех в саранске. Авто все хлам

    Читать весь отзыв

Похожие компании