Мавританский дворик

Мавританский дворик

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мавританский дворик"

  • g123698741
    Март 1, 2019

    Приехали как то пофотографироваться в это кафе с детьми. Погуляли по парку, и тут подходит дама и объявила, что снимать здесь можно только оплатив 1500 р. На наши объяснения, что мол снимаемся для себя и своих детей, не возымело никакого успеха. У всех испортились настроение. Удивительно, во всем мире можно снимать везде и это лишь…

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    К сожалению, для заведения такого уровня очень подкачало обслуживание. Проверила на себе и слышала такие же отзывы. Очень нерасторопные официанты и подозрительное долгое обслуживание. По еде — заказанный нами борщ был великолепен, шашлык оказался жесткий, осетинский пирог — довольно вкусный. Цены — средние, если бы еще было хорошее обслуживание, могли бы быть еще более популярным…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Чижова
    Март 1, 2019

    Заказали корпоратив в этом заведении. и очень, очень пожалели. То что было 2 года назад ушло в прошлое. Былой лоск еще остался. Кухня хуже не бывает. обслуживание ужасное, официантов не дозовешься. Новогодняя программа радовала только ведущим.Дед Мороз был ровно 12 минут. Заплатили за это безобразие 2700р без спиртного. Сама больше не пойду и вам не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании