г. Санкт-Петербург

Мастертурбо ООО

Мастертурбо ООО
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 10:00-21:00;Su
  • пер Михайловский, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мастертурбо ООО"

  • techpromo
    Декабрь 2, 2015

    25 ноября мне выполнили замену турбины на машине Citroen C5 на Михайловском пер.1. Сначала приехал к ним на ремонт, но турбина оказалась неремонтопригодна (корпус с трещиной). Собрали кривовато, масло после ремонта травило, подгорало (запах в салоне) и везде под капотом все забрызгало. После них поехал в свой сервис, где проверили все трубки – соединения смонтированы…

    Читать весь отзыв
  • techpromo
    Ноябрь 30, 2015

    25 ноября мне выполнили замену турбины на машине Citroen C5. Сначала приехал к ним на ремонт, но турбина оказалась неремонтопригодна (корпус с трещиной). Собрали кривовато, масло после ремонта травило, подгорало (запах в салоне) и везде под капотом все забрызгало. После них поехал в свой сервис, где проверили все трубки – соединения смонтированы плохо, еще 1…

    Читать весь отзыв
  • Lui-mark2
    Август 8, 2015

    Заметил, что сильно уведичился расход масла, вычислил, что дело в турбинах. Отдал в этот ремонт обе турбины. Заплатил 25 000 рублей, забрал турбины и первое, что заметил — они неправильно собраны. Пришлось ехать снова к этим мастерам и показывать самому как надо собирать. После, установил их на машину, а проблема не ушла: тот же увеличенный…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Жигулин
    Август 1, 2015

    Сделал у них турбину развалилась как только поставил на авто, по гарантии ни каких движений делать не хотят ,не советую к ним обращаться вообще пустая трата денег и нерв .

    Читать весь отзыв
  • Владимир Герасименок
    Октябрь 18, 2013

    В Карелии посоветовали ремонтировать турбину в Мастертурбо. До ремонта турбина бросала масло в холодную улитку (100 грамм вымыл с интеркулера за 30000 км) и имела люфт с холодного хаузинга. После ремонта масло бросает и в холодную и в горячую улитку, иногда на холостую дымит как самовар. Когда делал схождение, мастер указал на капли масла, они…

    Читать весь отзыв
  • andr2051
    Сентябрь 5, 2013

    делал у них турбину,после того как турбину установили и завели машину оказалось что на ее корпусе не затянули гайки при ремонте и прямо из турбы шли выхлопные газы и пузырилось масло. Мастер в сервисе (если можно назвать сервисом гараж с двумя подъемниками)даже не начав осмотр стал искать разнообразные причины чтобы отказать в ремонте и даже…

    Читать весь отзыв
  • User 701900
    Июль 24, 2013

    До ремонта немного потела холодная улитка, масло от замены до замены и без долива. Во время ремонта турбины, ездил месяц в атмосферном режиме. После ремонта полный пипец (но чистая турбина!) — вал имеет люфт такой же как и был, но масло теперь стало улетать в выхлоп! На холостом дымит ка как самовар. По телефону мне…

    Читать весь отзыв
  • abrosimovnikolay
    Июнь 29, 2013

    Здравствуйте будущие клиенты этой фирмы. В Питере существует достаточно большое количество фирм, так что перед тем, как ехать именно в мастертурбо очень хорошо подумайте, гарантии там нет ни какой, турбину с опель астры переделывали за мой счет 2 раза, но так и не сделали, съезжали на плохой двигатель, после покупки мной новой турбины, все проблемы…

    Читать весь отзыв
  • maksim.frolov.1970
    Июль 20, 2012

    Полетела турбина, сдал турбину в ремонт в компанию МастерТурбо. За ремонт взяли 19500 рублей. Турбина вышла из строя через 5 минут. Козлы, руки бы им по отрывать. По гарантии не приняли, буду обращаться в суд. Вместо этого наглые морды предложили купить новую турбину за 58000 рублей. Таким образом, делают деньги. Не советую обращаться в МастерТурбо,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании