Мастерстрой

Мастерстрой
  • ул им Чернышевского Н.Г., д 67

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мастерстрой"

  • Алексей Меньшиков
    Февраль 10, 2014

    наврали с три короба, ржака такая! Причём я сам в этой сфере работал , просто от специалиста за версту несёт делитантизмом , но хамства не занимать , особенно когда пытаешься показать , что знаешь о чём идёт речь!

    Читать весь отзыв
  • Алексей Меньшиков
    Февраль 10, 2014

    Внешний лоск , а за ним враньё , полное отсутствие профессионализма , да и продукция не соответствует ожидаемому качеству! Директор ХАМ !!! Прикрывается Москвой , Сам полный НОЛЬ! А уж ответственность по гарантии , об этом они и знать не знают ! А говорят , что гарантия пожизненная , но не в этой жизни наверное…

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Апрель 22, 2013

    Фирма не понравилась, кроме наружности ничего впечатляющего нет. Решили поставить рольставни и заказать здесь. Пришли в офис и начался натуральный «развод на деньги». Сначала долго мудрили с замерами-размерами, хотя мы принесли совершенно-четкий план, с со всеми метрами-сантиметрами. Мурыжили-думали, потом выставили цену. Пришлось «пободаться» немного и с 20-ти тысяч скинули на 18. Сказали, что сразу установит…

    Читать весь отзыв
  • Яна Леонидовна
    Март 5, 2013

    Некачественное обслуживание, руководство абсолютно не заинтересовано в положительном имидже своей компании, хамоватые сотрудники. На выезд приезжают молодые 18-ти летние ребята, которые кошмарно выглядят и не имеют ни малейшего понятия о своей работе. Неграмотная компания, никому не советую туда обращаться.

    Читать весь отзыв
  • dog.sergej2011
    Октябрь 3, 2012

    Отношение к клиентам мягко говоря плохое .Заказал секционные ворота прошло 20дней рабочих дней ,ворот нет нахамили по телефону .Дату монтажа назвать немогут позвонят за день до монтажа .Стоит поискать другую компанию.Это был пятый мой заказ в этой конторе.Первый заказ рольставни в количестве двух устанавливали две недели сначала поставили первые рольставни на вторые непришли запчасти ставили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании