Мастер, ООО

Мастер, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мастер, ООО"

  • Юлия Горбаченко
    Март 1, 2019

    в 98 году человек о котором здесь говорят работал в Издательстве «Номер Один» на Алеутской 11 ( нач. отдела продаж рекламы). Так вот уже тогда он был не в себе. Задумайтесь, если человек рекомендует для просмотра на досуге «Сало или 120 дней Садома» Пазолини, то наверное это о многом говорит. На мой взгляд, этим человеком…

    Читать весь отзыв
  • apelsin2792
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! Сегодня столкнулся с проблемой! Начальник моей девушки, он же Александр Александрович ежедневно меня оскорбляет за глаза (перед ней). Когда я пришел с ним поговорить он меня оскорбил в лицо, а именно :»Пошел вон баран тупой!». Не понимаю, как вообще такой человек может с людьми работать?! Смею предположить, что у человека проблемы с самоконтролем, т.к….

    Читать весь отзыв
  • zherebzhova_maria
    Март 1, 2019

    Зачем давать объявления о поиске сотрудников. Сделала предложение при собеседовании… от которого «НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ» подумав и взвесив не в силах отказаться. Имею большой опыт по направлению энергосбережение в рамках 261 ФЗ. Он реально не руководитель….есть такие выходы на поставщиков оборудования и такие перспективы для компании. Ну что ж дерзай……дядька!!!

    Читать весь отзыв
  • Мария Перова
    Март 1, 2019

    Это самый неадекватный человек,которого я видела! была у него на собеседовании, с точки зрения психологии он не в себе, поливал грязью нашу администрацию, мэрию, бизнесменов, причем в лицах и в подробностях. Далее он рассказывал принцип работы, короче ему нужны девочки, которые будут раздвигать ноги перед высокопоставлеными людьми, тем самым заключать выгодные сделки. Он и видео…

    Читать весь отзыв

Похожие компании