Мастер Чубчик

Мастер Чубчик
  • пр-кт Ленинский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мастер Чубчик"

  • Антон Хейтов
    Февраль 24, 2017

    Не пользуйтесь их услугами мастера быдло бабы хамят по телефону , а на собаке порезы после стрижки!!! Они себе еще отзывы положительные пишут

    Читать весь отзыв
  • Евгения Помогаева
    Август 20, 2016

    19.08.16 Приехала грумер. Опаздала на 2 часа, спросила, есть ли у нас скотч( «а то я им не богата»). Это и качество «стрижки» мелочи, по сравнению с кошкой, глубоко порезанной в двух местах, и обнаруженными блохами на одной из кошек после визита «мастера». ( стригли двух кошек, увидели на одной, сразу же обеих обработали).

    Читать весь отзыв
  • Viktoria Parzheckaya
    Май 16, 2016

    Мы клиенты в этом салоне уже не первый год… Все было вполне себе нормально (ну за такие деньги вполне)… Единственный минус для меня было то, что долгова-то уж стригут (сравнение с другим салоном — там стрижка с мытьем длилась 45-60 минут)… Один раз даже зубы чистили там (без нареканий)… А теперь то, что испортило отношение…

    Читать весь отзыв
  • druzhinina1972
    Апрель 18, 2016

    Уроды…, а не «мастера». Вызвали на дом мастера чтоб подстричь кота под «львёнка», а получили «дурачонка»… Короче получился «жирафик» с вытянутой шеей. Потом пришлось приезжать самим к ним на разборки. Вышел молодой человек с фингалом под глазом и представился директором.:) А теперь люди представьте кто там работает и как они стригут…)))

    Читать весь отзыв
  • елена ступакова
    Апрель 14, 2016

    уже неделю собака /йорк/ неадекватна,вся порезана, бегает по квартире кругами, дёргат головой как будто кого то ловит, xодим по ветклиникам. ужас. проклинаю тот день, когда сюда обратилась, это был первый и последний раз.

    Читать весь отзыв
  • Анна Бесядовская (Соловьева)
    Апрель 4, 2016

    Полностью согласна с отрицательными отзывами. Сегодня стригла свою собачку . Очень переживала, что оставила ее там одну. Как она на меня смотрела, когда я уходила! Когда пришла забирать, то нашей с ней радости не было предела. Просто кинулись друг другу на плечи! Заметила, что уши как-то странно подстригли и вообще стрижка не соответствует породе. Хотя…

    Читать весь отзыв
  • lusyadusya
    Май 7, 2015

    вы ужасны!!!!!ваш «мастер» по стрижкам ужасная!она приехала в вонючем халате!от нее не то что пахло,от нее воняло!постригли наших кошках так,как будто стриг ребенок в темноте!это не стрижка-это выщипанные кошки!!!до крови!!умудрилась обеих порезать!машинка барахлила и издавала звуки как будто вкл пылесос!!!мастера звали Аллой или Олей,я даже не поняла когда он представилась!Смотрю вы действительно оставляете только хорошие…

    Читать весь отзыв
  • rws88
    Ноябрь 16, 2014

    Забавно читать отзывы, которая компания видимо сама себе оставляет))) Даже стилистика совпадает!) Молодцы, так держать)

    Читать весь отзыв
  • cerato20
    Август 29, 2013

    Сегодня стригли вестика и изуродовали его, какой-то тупой мастер взяла и остригла ему шерсть с мордочки, мы ему 8 месяцев растили, чтобы «хризантемку» потом сделать, а эта дура которую предупредили НЕ ТРОГАТЬ МОРДУ, а только ушки обстричь, взяла и сняла всё с глаз и носа… Справедливости ради надо заметить, что когда я водил его в…

    Читать весь отзыв
  • User 706367
    Август 11, 2013

    Расскажу, как сегодня 11.09.13 так называемый «мастер» Шульгина Римма («Мастер Чубчик») постригла мою собаку. Во-первых, приехала не в 10-00, а в 9-00 утра и ворчала, что ей надо быстро за 2 часа постричь, чтобы на электричку домой в Александров, по-моему, успеть. Запретила безапеляционно мне присутствовать при стрижке, якобы, «собака волнуется». Но я ее как мастера,…

    Читать весь отзыв
  • igor121975
    Январь 9, 2013

    Дочь из школы принесла магнитик, с рекламой «Мастер Чубчик». Решили обратиться. Стригли йорка 07.01.13. Когда пришла забирать ((((хочу отметить при хозяине не стригут, просят идти домой, чтобы, видимо, не видеть ужаса всего происходящего)))), Забираю через два часа. С виду всё хорошо. Прихожу домой, осматриваю. Собака поранена машинкой в 5 местах, плюс ко всему неаккуратно удаляли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании