Мартин-Йорк (MY)

Мартин-Йорк (MY)
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • наб Дербеневская, д 7 стр 22 Офисы 316, 317

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мартин-Йорк (MY)"

  • Fata1itycccp
    Май 13, 2016

    Заказывали дезинсекцию, приехали, обработали — через неделю снова появились насекомые! Убеждали, что ставят свои барьеры и всяческие препараты с пролонгирующим эффектом — бред! На сайте у этой «фирмы» написано, что можно даже вызвать повторную обработку бесплатно. Дальше было еще интереснее. Попытались воспользоваться этой «услугой» — позвонили, объяснили ситуацию, договорились с мастером на субботу. Мастер просто…

    Читать весь отзыв
  • buschuev.rom
    Август 13, 2014

    Вызвал на дом для дезинсекции. Пришел человек, нахамил, некачественно сделал работу. Клопы до сих пор лезут. Я бы их не советовал. Дорого и некачественно, плюс хамство сотрудников.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Октябрь 30, 2013

    Вы стали второй организацией, чьей услугой по выведению клопов я воспользовалась спустя 2 недели после вызова другой организации(за 2 недели, прошедших со дня обработки, только 4 дня были полностью свободны от укусов — 2500р., а клопы были у нас 5 дней, на 6ой вызвала). Действительно, вежливый секретарь на телефоне принял заявку, пришла смс-ка с указаниями…

    Читать весь отзыв
  • Elisey
    Сентябрь 12, 2013

    После обработки квартиры сотрудником данной фирмы через 2 недели снова появились тараканы. При обработке сотрудник поставил (за дополнительную плату) какой-то барьер (пролонгированный препарат) и заверил, что он будет действовать минимум полгода. В результате чего первоначальная стоимость услуг, оговоренная по телефону, заметно увеличилась! На сайте и при оформлении заказа были заявлены какие-то гарантии и возврат денег….

    Читать весь отзыв

Похожие компании