МАРШ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МАРШ"

  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Автосалон Опель тире шевроле весьма неоднозначное место. Снаружи кажется большим, а внутри оказывается тесным, так как здесь должны уместить все ходовые модели двух марок. Очередь здесь неплохая на сервис. Да и вообще площадь под сервис здесь огромная, а вот выставочного зала можно сказать и нет. Менеджеры здесь крайне слабые и почти ничего не знают о…

    Читать весь отзыв
  • ivanr2000
    Март 1, 2019

    Являюсь бывшим клиентов этого автосалона, было куплено три машины opel. Когда две машины сломались, они простояли больше года на ремонте, то у них сгорел склад в германии, то нет запчастей, то нет инженера, и так далее.. никому не посоветую чинить там машины, за больше чем год мы потеряли очень много денег, и даже не услышали…

    Читать весь отзыв
  • stringi-tango
    Март 1, 2019

    Да место ужасное , ремонтировали машину по каско, ремонтировались 4 с половиной месяца ,там не то что сервис , вообщем после них попали в другую аварию и когда была дефектовка разбирали прошлый ремонт, а там ни одной новой запчасти , крылья двери с разбора, фара заклееная , фара на саморезах держалась, вообщем прокуратура по ним…

    Читать весь отзыв

Похожие компании