Marks & Spencer

Marks & Spencer
  • ш Московское, д 21 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Marks & Spencer"

  • Ананасик
    Февраль 2, 2015

    я довольно-таки специфически отношусь к этому магазину. ну вот вроде бы тут все в полном порядке, но мне что-то вообще не по душе. ассортимент вещей здесь можно назвать просто колоссальным, и он и правда велик. внешний вид вещей лично меня не привлекает совершенно. качество здесь раз на раз не приходится и не всегда качество соответствует…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Декабрь 21, 2014

    чисто на мой субъективный взгляд,ничего особо хорошего для себя я не нашла в этом магазине. пусть он и очень большой по площади, но все вещи здесь как-то прям похожи друг на друга и совсем не создается впечатления какой-то разнообразности. качество одежды здесь несомненно хорошее. но как по мне, так эти вещи больше подходят по стилю…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Декабрь 18, 2014

    У меня есть несколько вещей из этого магазина. И я объективно могу сказать, что лично по мне магазин этот не не очень, исходя чисто из соответствия цена-качество. Не скажу, что вещи здесь сильно отличного качества. Но вот цены здесь на самом деле заоблачные. И даже когда якобы здесь проходят акции, то они все равно остаются…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Декабрь 15, 2014

    Я считаю этот магазин очень специфичным. Первое, что хочется отметить, это его очень большую площадь, по размеру он реально большой. Ну и следовательно ассороимент здесь довольно большой. Вещи, как мне кажется, довольно странные на внешний вид. Некоторые, такое ощущение, что для более старшего поколения Качество вещей здесьтя бы не назвала прям шикарным. Но вот цены…

    Читать весь отзыв

Похожие компании