Мария, ООО

Мария, ООО
  • ул Стройкова, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мария, ООО"

  • Anett D
    Ноябрь 27, 2016

    Была у Бутуновой на УЗИ, сделала все хорошо, встретила в хорошем настроении. приехав домой, не поняла один показатель, подумала вдруг опечатка, решила вернуться переспросить (живу рядом) захожу, она на меня начинает кричать, что вы вообще хотите от меня, и что дальше что тут такая цифра?? Идите отсюда и больше не спрашивайте! Я была в шоке…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Данченко
    Август 4, 2016

    2 августа я предварительно позвонила в медицинский центр- уточнить дату и время приёма доктора. Администратор сказала, что 4 августа этот специалист принимает с 14 часов. Я приехала в мед.центр «Мария» из Коломны к нужному времени и сегодня администратор сказала, что врач в отпуске до 8 августа…. Жаль потраченного времени и денег… Сейчас читаю отзывы о…

    Читать весь отзыв
  • mashulik
    Октябрь 12, 2014

    Вообще клиника не плохая, но так как она платная,осмотр и другие процедуры обойдутся вам в кругленькую сумму.Плюсом является то что не придется весь день сидеть в очереди, да и врачи там более обходительные чем в гос.клиниках,но там абсолютно все платно,- прием по одной цене, узи по другой, и т.д.,вас направят ко всем врачам,проверят на всё…

    Читать весь отзыв
  • Знайка
    Сентябрь 20, 2014

    Ходила сюда с сестрой. Было подозрение, что она беремнна. Приняли нас практически сразу. Сделали узи. И назначили прийти еще раз, якобы что-то непонятно. А каждый осмотр-это денежки. И по рязанским меркам не маленькие. Вообще, клиника дорогая. Женщине со средним достатком невозможно здесь наблюдаться всю беременность-разоришься. Да и узи сделали коряво-все, что нужно не посмотрели. Пришлось…

    Читать весь отзыв

Похожие компании