г. Санкт-Петербург

Мариинская Больница

Мариинская Больница
Часы работы
Mo 10:00-23:00;Tu 10:00-23:00;We 10:00-23:00;Th 10:00-23:00;Fr 10:00-23:00;Sa 12:00-20:00;Su 12:00-20:00
  • пр-кт Литейный, д 56

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мариинская Больница"

  • Анастасия Мельник
    Март 28, 2017

    Бахар Станислав Маркович В черствости и безчеловечности врача-нет сомнений. Моему родному человеку оставалось жить несколько дней. Проведя операцию, Станислав Маркович сказал,что человек безнадежен,находится без сознания и в сознание не придет. Дословно это звучало так «Человек без перспективен,находится в реанимации,ему уже ничего не нужно и к нему не нужно приходить». После беседы с врачом реанимации,выяснилось,что мой…

    Читать весь отзыв
  • Smirnova2330
    Январь 25, 2017

    В 2014 году поступила на отделение гинекологии с угрозовый прерывания беременности, отслойка плаценты. Доктор меня посмотрел и отправил на домашний стационар. Сказали все время лежать, ходить нельзя. Тем не менее два дня подряд я должна была приезжать в больницу к 8.00, сдать кровь и мочу. Мой лечащий доктор была Батяаева Фаризат Шахимовна, жуткая хамка. Каждое…

    Читать весь отзыв
  • Lisskiss
    Январь 12, 2017

    Ужасное место! Мой отец по скорой попал с острой болью в животе и языком черного цвета. Врач узи не сделал, сказал, мол, гастрит, и выгнал на улицу в -20 в 5 утра! Папа сам врач с 35- летним стажем, естественно, сам себе правильно диагноз поставил, проблемы с желчным пузырем. Что и подтвердилось позже нормальными специалистами….

    Читать весь отзыв
  • Константин Лозоватор
    Ноябрь 6, 2016

    Почему ваши сотрудники хомят больным??? » Мед персонал уборщицы палат. Я буду жаловаться в Администрацию центрального района. И по прошу чтобы таких сотрудников по увольняли к чёртовой бабушке и не брали больше ни когда в мед учиреждения

    Читать весь отзыв
  • Любовь Мерчанская
    Июль 21, 2016

    Вчера я была в Мариинской больнице в ЛОР отделении с острой болью. Зная состояние нашей медицины, я предварительно позвонила узнать, примут ли меня. Ответили, что да, конечно. И что же? Сидя у кабинета экстренной помощи, я столкнулась с хамством со стороны медперсонала в лице совсем молодой девушки, которая начала мне, пенсионерке с острой болью к…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Юлечка
    Март 21, 2016

    В это заведение (язык не поворачивается назвать его медицинским учреждением) меня привезли по скорой из роддома на Фурштатской. Приемный покой — вонючий бомжатник, грязно, жуткая вонь, от увиденного меня просто затрясло. Отделение Гинекологии — это забытое Богом место! За семь лет скитаний по врачам и больницам, ни одно место не оставило у меня такой отпечаток…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Зырина
    Март 20, 2016

    Приемный покой ужасный!Привезла старого папу 57 лет с температурой 39 и никакого внимания, причину повышенной температуры не нашли и пришлось на такси ехать домой и не знаю что дальше делать с больным старым человеком,2 антибиотика пропили,моча хорошая,рентген легких хороший вот они и отправили старика с температурой домой ужас и не знаешь кому жаловаться на них

    Читать весь отзыв
  • Ленка Деревянко
    Февраль 5, 2016

    Гинекология отвратная! 19 ЯНВАРЯ 2016 года, меня по скорой привезли с кровотечением, срок беременности 4-5 недель. Продержали до 5 утра следующего дня, сделали УЗИ(в котором было сказано что плод не формируется,ну может не увидел 3-4 мм, а если не увидел, значит все хорошо)и отправили домой, при этом сказав что в 8 утра надо приехать на…

    Читать весь отзыв
  • Елена Бурменко
    Декабрь 7, 2015

    Мою дочь привезли по скорой. Быстро обследовали, поставили диагноз, деж. врач назначил лечение и все… На этом все хорошее закончилось. Дочке поставили диагноз пиелонефрит, в урологии мест не оказалось- положили в 3 хирург. отделение, лечения нет, температура за 39 пьем свой парацетамол, поскольку мы не их пациенты и врач хирургического отделения не дал никакого распоряжения…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Елизарова
    Ноябрь 30, 2015

    Лежала я на №3 хирургическом отделении в Мариинской больнице.Вела меня Вабалайте Кристина Викторовна. Извините за ненормативную лексику, она она такая белобрысая сучка со своим профессором бегает. Хамит, кинула в меня каким-то носком, когда я довела. Вообщем я недовольна. Больше никогда не лягу в эту больницу!!!

    Читать весь отзыв
  • lapt.a
    Июль 23, 2015

    Лучше к Вам не попадать, чтобы не принять СМЕРТЬ в реанимации.. «Спасибо» дорогие «люди в белых халатах»…

    Читать весь отзыв
  • Света Черняева
    Июль 13, 2015

    Привезла сегодня свою,почти не передвигающуюся,маму,в эту больницу.На машине проехать к отделению не дали.Мать еле дошла по всей территории до отделения,находящегося в самом дальнем углу территории.При входе к нам подбежал бомж в грязной одежде и не пускал на отделение.Оказалось,это лифтер.Причем,будучи кавказцем,он сказал,что вдруг мы с мамой наркоманы!!!На машине ,значит,не прроехать,а норкоманам пройти через пост охраны не…

    Читать весь отзыв
  • Denny Valentine
    Март 27, 2015

    Здравствуйте, вообщем попала я в Мариинскую больницу не давно. Меня раздели и отправили в изолятор дали только шерстяное одеяло( из одежды оставили только трусы и носки). в изоляторе ужасная вонь,холодно, провела я там 14 часов, отношение просто ужас, хорошо относился только молодой охранник который заботливо принес воды попить, мой молодой человек попросил мне передать еды…

    Читать весь отзыв
  • Cat
    Январь 15, 2015

    Попала Туда по скрой ! Что я там пережила , это был какой то ужас ! Бомжи наркоманы ! Труп ! Злые врачи , понятно от чего ! Вонь не выносимая ! Всем на все по хер ! Привезли посходили , измерили пульс и сказали ждите ! Сидела 4 часа в итоге от увиденного почки…

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Май 14, 2014

    9 мая мой дядя дома потерял сознание. Вызванная машина «скорая» отвезла в М.больницу.10 мая, утром, позвонили из больницы и сказали, что дядя скончался. На вскрытии 13 мая, мед. работник проводящий вскрытие сообщил, что труп криминальный, т.к. на теле имеются синяки (но ведь дядя терял сознание и падал где придётся)и необходимо сообщать об этом в следственые…

    Читать весь отзыв
  • macqqqqq
    Февраль 17, 2014

    Привезли ночью по направлению из травмпункта-перелом со смещением кисти.Было «вправление» ребятами не славянской внешности и наложение гипса.Утром все это еще раз просмотрел врач из травмы. Результат через неделю- в институт Вредена- кость не вставлена на место, а гипс, вообще, наложен на другую сторону руки. Страшно к таким врачам попадать!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Маруся
    Январь 11, 2014

    Попала в Мариинку на урологию перед Новым 2014 годом, в самом конце декабря с диагнозом: мочекаменная болезнь. Короче, пошел камушек, да приличный: 0,5 см. Все, кто в теме, знают что почечная колика — это адская боль, просто терпеть нет сил. Попробую описать, что там со мной происходило: 1. Приехала скорая, обезболивающее не вкололи, сказали, до…

    Читать весь отзыв
  • Rina_Rocci
    Декабрь 25, 2013

    Очень надеюсь, что как минимум неудобство хирургическому отделению №5 мой отзыв причинит. Начну по порядку. Поступила я экстренно, по скорой на вышеуказанное отделение. Место в палате выделили сразу, но видимо по тому, что поступала я рано утром. К обеду поступающие сидели скромненько в коридоре на кушетках и ждали своей очереди. На отделении я ждала сначала…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Декабрь 2, 2013

    Ужаснейшая больница! Моя беременная жена попала в отделение гинекологии на сохранение на 21 недели беременности. Ребенка не сохранили, а в результате проведенной операции занеси ей инфекцию, с которой её слабая иммунная система не смогла справиться. Итог — сепсис, реанимация и смерть. Не дай Бог никому туда попасть. Полнейшее равнодушие и непрофессионализм.

    Читать весь отзыв
  • klim020369
    Август 30, 2013

    Я работаю охранником на Литейном проспекте не далеко от Мариинской больницы. Ну все по порядку. Живу загородом 40 км. Три дня назад засадил себе в палец занозу в местном медпункте мне её вытаскивать отказались. Находясь на работе пришел в приемный покой Мариинской больницы там меня отправили к заведующему он отказал мне в приеме. Вернувшись на…

    Читать весь отзыв
  • 2013pathfinder
    Август 30, 2013

    1. Десять лет назад в этой больнице на хирургическом отделении, паховая грыжа, из-за грубой врачебной ошибки на операционном столе умер мой дядя. 2. В конце июня этого года с болями внизу живота привез в больницу свою дорогую жену на 6-ю хирургию. Профессор, зав. отделением Павелец сказал, что это рак сигмовидной кишки. Попросил на бесплатную операцию…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Базанова
    Июль 6, 2013

    Привезла мать с переломом ноги в Мариинку,отношение ужасное(((.Персонала не дозваться, врача ждать надо пол дня чтобы поговорить….и толком ни чего не скажут.Уколы делают как животным. Связывают и выкатывают на коридор пожилых людей, инвалида 1 группы, говорят что неадекватная.Руки искололи, в вену не попасть. Уколы делают не понятно что вводят, говорят лошадиная доза(но ни чего не…

    Читать весь отзыв
  • gulfstream5sp
    Март 17, 2013

    Примерно месяц назад заболел живот, по всем признакам был аппендицит. Вызвал скорую, привезли в эту больницу. Вроде как врачи сошлись во мнении что аппендицит, назначили операцию. Сделали операцию, и как водится через то самое место. Шов огромный, со стежками на весь живот, выглядит ужасно причем как раз посередине. Лапароскопию нельзя было сделать что ли? А…

    Читать весь отзыв
  • ts0
    Март 16, 2013

    То, что произошло со мной вчера ночью наверное самое ужасное, что было в моей жизни. И все благодаря этой больнице. Беременность 5 недель, начались кровянистые выделения. Вызвали скорую. Привезли в Мариинку. Долго ждала, когда переведут в гинекологию. Перевели. Посмотрел врач, увидев, что у меня сгустки крови, и кровь не останавливается, толком ничего не сделали. Сказали…

    Читать весь отзыв
  • Alenka_j1997
    Ноябрь 18, 2012

    Врачи убожества, а не люди даже не стесняются прямо в лицо говорить о взятках! Провести дренажирование согласились только после получения денег твари!!!

    Читать весь отзыв
  • yanohka73
    Ноябрь 10, 2012

    Дело было в конце 2009 года. Поступила по скорой на маленьком сроке беременности с угрозой выкидыша, примерно 6 недель. Т.к. поступила на отделение вечером, то была только дежурный врач, сделала сама УЗИ и сказала, что утром будем «чистить» рожать нельзя. Учитывая, что стародящая на тот момент мне было 36 лет и уже был несчастный случай…

    Читать весь отзыв
  • lyubov-pimanova
    Октябрь 23, 2011

    Моя мама попала с инсультом. Диагноз не могли сразу поставить, у неё была спутанная речь, даже я не медик и то сразу поняла, что это инсульт, а они 3 дня думали, гадали что же это. Лечения никакого не проводилось первые 3 дня, потом когда всё же поставили точный диагноз — ИНСУЛЬТ, стали давать аспирин. На…

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Декабрь 21, 2010

    У меня тоже противоречивое мнение о данной больнице. Когда там лежала моя бабушка, то отношение к ней было, честно говоря, вобще неприемлимое. Все лекарства покупали сами, а когда я принесла лекарства в больницу, то гардеробщица отказалась меня пропускать, пока я не куплю бахилы, хотя у меня и была сменная обувь. К тому же бабушка лежала…

    Читать весь отзыв
  • ivan
    Декабрь 19, 2010

    Приемный покой ужасный. Меня забрали по скорой, долго держали в приемном покое, мне было больно дышать, так и не поставили диагноз. Мама устроила скандал, тогда пригласили невролога и поставили диагноз невралгия и отправили лечиться домой. В результате месяц лечили от невралгии, а оказался плеврит эксудативный и потом выкачивали жидкость несколько месяцев и плевра теперь в…

    Читать весь отзыв
  • sheann01
    Декабрь 16, 2010

    Лежала там пол-месяца на гинекологии. Чуть на тот свет не отправили — приехала с жутким кровотечением и 40 минут!!! ждала в приемном — так ведь истечь кровью можно (после родов). Переливания крови, операции, как жива осталась — не знаю.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 14, 2010

    Больница производит противоречивое впечатление. Осенью прошлого года, здесь лежала моя жена. Осталась не в восторге от сервиса, врачи работают с ленцой, много посторонних людей, сама атмосфера явно не способствует выздоровлению. Поэтому пришлось выписаться раньше срока, чтобы долечиться дома. Но есть и плюсы — в больнице работает круглосуточная лор-помощь. 2 недели назад пришлось обратиться туда для…

    Читать весь отзыв
  • natahmedova
    Декабрь 6, 2010

    В приемном покое неприятная обстановочка, все вместе, все на виду — и рядом могут находиться бомжи. Специалисты довольно грамотные. Но все-таки хочется побыстрее оттуда уйти. Что я и сделала.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Сентябрь 21, 2010

    Мама жениха там сейчас лежит. После операции на позвоночник, на ночь ей не сделали обезболивающий укол! До дежурных не докричаться и не дозвониться. В палате жуткая вонь и антисанитария. Это так относятся к заслуженному педагогу и воспитателю высшей категории с 30-летним стажем! Просто безобразие! Пока дело не дошло до уровня зав. отделений никто даже не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании