Мари Л

Мари Л

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мари Л"

  • Areshina Viktorya
    Март 1, 2019

    Отвратительная кухня!!! Селедку заказывала, она вся плохая, шашлык ужасен.

    Читать весь отзыв
  • olgatroshi
    Март 1, 2019

    Ужасное место. В зале накурено, официанты очень грубые, заказ ждали очень долго, вместо двух заказанных шашлыков принесли один. Овощи в салате были не свежие. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Айрат Рахимкулов
    Март 1, 2019

    Посуда грязная, еда не вкусная! не рекомендую

    Читать весь отзыв
  • Наталья Иващенко
    Март 1, 2019

    Заведение полное г…!!! Заказали стол на корпоратив, по меню принесли вообще не то, что заказывали! В помещении холодно, вода в туалете ледяная. Персонал полные дибилы!!! Никому не советую туда идти!

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Мари Л для средне- зарабатывающего контингента людей, не привередливых в напитках и блюдах. Эстетики там мало, не удивлюсь если на кухне грязь и беспорядок. Нам с мужем принесли шашлык в тарелках с серым ободком, мы даже побрезговали есть местными вилками, попросили завернуть с собой. Выпили пива, похожего на воду с пивом и поехали на природе…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Были в домике отдельном.Их всего примерно 6.Вызов официанта по звонку.Приходят быстро.Шашлык невкусный,соус тоже.Цены при этом выше,чем в других заведениях подобных.Картофель фри был неплох зато.Уборные очень грязные!Желание идти туда еще раз нет.

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Ужасное заведение. Была здесь один раз и больше думаю не приду. Были зимой, в основном зале все курили, поэтому попросились в кабинку. Прожженные и грязные скатерти вымораживали мозг. Нам подали меню, вечером в этом заведении нужно обязательно заказать горячее блюдо или нас попросят покинуть заведение. Пришлось выбирать. С музыкой тоже прогадали, попросили выключить или включить…

    Читать весь отзыв
  • Венера Лапина
    Март 1, 2019

    Это заведение обходите стороной не тратте деньги понапрасну. персонал сборище дебилов!!!кухня ужас из ужасов..шашлык полное ггг…заказали салат а там оказался ноготь..так администратор (где её только взяли чуханка какая то)даже не извинилась. мы конечно и есть ни чего не стали и платить тоже заплатили за алкаголь и ушли..не советую не кому берегите здоровье!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании