Habarzel 26

Манор Медикал Групп

Манор Медикал Групп

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Манор Медикал Групп"

  • kroka_k
    Ноябрь 19, 2015

    Компания Рога и Копыта, как точно ее назвали, никто Вам там не поможет, спустившись с трапа самолета ты сразу попадаешь в руки Каневского и его банды женщин бальзаковского возраста или ботексных и крашенных кукол, которые только умеют, что открывать рот, в офисе сидят профессиональные психологи, которые делают все возможное и невозможное, чтобы вы подписали с…

    Читать весь отзыв
  • sveta000
    Май 5, 2015

    Вот так и поступает компания Манор. Деньги берут и никакой ответственности никто не несет. Вы не только переплачиваете, но получив деньги компания Манор принимает решение не оказывать сопровождение.

    Читать весь отзыв
  • sveta000
    Май 1, 2015

    Мария, Очень смешно. Во-первых, я никуда не уехала, во-вторых,я неоднократно их высказывала; а официальная, неанонимная претензия была отправлена на имя самого Манора, основателя компании, чтобы на проблему обратили внимание! И здесь не проблема с врачами или ценами, здесь проблема с сервисом, за что компания Манор непосредственно получает свою немаленькую комиссию, а врачи у Вас отличные…

    Читать весь отзыв
  • sveta000
    Апрель 22, 2015

    Манор Медикал Центр ***, организация лечения в Израиле на самом низком уровне, никакой ответственности и никаких гарантий. В Израиле, действительно, передовая медицина, но надо знать в руки каких посредников попадаете и внимательно изучать независимые отзывы, а не те, которые пишут сами посредники

    Читать весь отзыв

Похожие компании