Мандарин

Мандарин
  • ул им Яблочкова П.Н., д 1 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мандарин"

  • dienis.1991
    Апрель 13, 2013

    Ресторан открыт очень давно. Помню ещё в детстве мы звонили туда заказывали столики, ну а сами как понимаете не приходили. Побывал там в первые довольно давно года 4 назад, первое мнение сложилось положительное. Обстановка весьма привлекательная в китайских мотивах и всё остальное было на твёрдую 4. И вот не так давно побывал там во второй…

    Читать весь отзыв
  • lena68rus
    Апрель 12, 2013

    Еда вкусная, ни чего плохого про это сказать не могу. Но вот готовят очень долго, что даже приходится немного заскучать пока дождешься заказ. Обслуживание отвратительное, официантки ведут себя не корректно с клиентами — отбивая все желание общаться с ними и посещать данное заведение. Цены сейчас не самые низкие. Обстановка оригинальна — из разряда не как…

    Читать весь отзыв
  • esayan2308
    Апрель 5, 2013

    Отличное место что бы сходить с семьей)но очень долго готовят..персонал отличный обслужат вас по первому разряду)кухня пальчики оближешь все вкусное и свежее но как уже сказала очень долго готовят и по этому редко туда ходим.цены не маленькие но за такую вкусную еду не жалко отдать)всем советую туда сходить

    Читать весь отзыв
  • Автор
    Март 31, 2013

    Данное заведение рестораном назвать довольно трудно. Давно не видевшие ремонта интерьеры, отсутствие скатертей на столах, ужасные туалеты практически в зоне приема гостей… Уровень цен — московский, но уровень качества — очень далек. Про обслуживание, как таковое, официанты не слышали. За весь вечер мы так и не поняли кто нас обслуживает. Несколько раз подходили то ли…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Широкова
    Март 30, 2013

    Когда только открылся ресторан, то еще ничего был, но уже лет как 5 ходить туда невозможно, еда не та, все не свежее, знаю многих, кто там травился, раньше был судак под мандариновым соусом ничего так, после стали тухляк какой то подавать под томатной пастой и подсолнечным маслом. Не советую. Ролы дорогие и не вкусные, они…

    Читать весь отзыв
  • Valentinka
    Сентябрь 18, 2010

    Этот ресторан всегда славился своей кухней, но в последний раз когда мы там были мне совершенно не понравилось. Не вкусно, дорого, кондиционер не работал в самую жару, при чем столик бронировали заранее и никто нас из персонала об этом не предупредил. Суши и роллы поразили астрономическими ценами, таких не видела нигде! В довершении всего к…

    Читать весь отзыв

Похожие компании