Mammy Size

  • пр-кт Гагарина, д 48/3 ТК Три мартышки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mammy Size"

  • Елена
    Январь 11, 2015

    Уж очень простую одежду предлагает нам магазин. Заходила сюда будучи беременной. Вещи все очень скромные, из дешевых тканей. Если это джинсы, то спереди на животе, будет резинка дешевая, и цвета совсем другого. То ли это мода такая, но смотрится не совсем красиво. Цены почему то на такие вещи высокие. Да и продавец не особо торопится…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Октябрь 11, 2014

    Довольно скучная одежда продается в этом отделе, тона в основном серые. Зашла в сам магазин получше рассмотреть товар, но то, что было на витрине ничем не отличалось от его содержимого. Я такое носить точно не стала бы, поэтом поспешила удалиться из магазина. Консультанты не заметили ни мое появление, ни мое исчезновение, как болтали в сторонке,…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 17, 2014

    Отдел — такими темпами, врятли принесет хорошую выручку. Начиная от ассортимента товара. Размерный ряд начинается от 44, я к счастью или к сожалению чуть меньше. Поэтому приобрести ничего не смогла. Качество самое обычное, одежда вся простая. Рубахи, брюки на резинках. Даже можно сказать не красивая, оригинальных вещей нет. Сколько раз проходила, на манекенах в витрине…

    Читать весь отзыв

Похожие компании