МАКСИМИЛЛИОН

МАКСИМИЛЛИОН
  • пл Сенная, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МАКСИМИЛЛИОН"

  • Алексей Ярополов
    Февраль 17, 2017

    Купил котёнка скотиш фолд в декабре 2016 у этой заводчицы. (12.000) . Я неопытный в вопросах породы, просто хотел, чтобы котёнок имел характерные черты породы. Пока котёнок был маленький, вроде был похож. Сейчас ему около 4 месяцев, уши поднялись, мордой стал похож на обычного дворового кота ( продолговатая , а не круглая морда, глаза тоже…

    Читать весь отзыв
  • Mur
    Февраль 19, 2014

    Не могу утверждать, что абсолютно все их кошки проблемные, но нам к сожалению не повезло. Мы взяли подрощенного котенка. Заводчица милая девушка, располагающая к себе, заверяла нас, что мы платим за качество. В ушах заметили черноту, на что она заявила, что это ерунда, она никогда ничем кошек в ушах кроме наст. прополиса не чистит, и…

    Читать весь отзыв
  • ivangoncharov12
    Октябрь 8, 2013

    Приобрели котенка шотландку страйт за 10 тысяч рублей, хозяйка заверила, что котенок здоров, к туалету приучен. После покупки, отнесли к ветеринару и были очень удивлены, что за 10 т.р. получили полный комплект болезней (ушной клещ, глисты, коньюктивит). Уже потратили на лечение 2 тыс. Руб. К тому же, котенок ходит в туалет, где угодно. Только хорошее…

    Читать весь отзыв

Похожие компании