МАКСИМИЛИАН

МАКСИМИЛИАН

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МАКСИМИЛИАН"

  • Lapochkadochka
    Март 1, 2019

    Ходили с друзьями расслабиться, но в итоге как то не очень получилось, еда ужасная, все несли холодным, постоянно приносили что-н не из нашего заказа, а потом выясняли кто это заказывал, официанты внимания не обращают, стоят треплются о своем, или бегают туда-сюда, но мимо, еду несли долго, напитки тоже, в конечном счете нас все же обманули,…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Баландин
    Март 1, 2019

    Задуман ресторан очень хорошо, приличное место, интересные гости. Идея не нова, но беспроигрышна. Как всегда подвело исполнение. Присутствовал 5 декабря на открытии, полный аншлаг, несмотря на то, что стоимость входного билета 1000 рублей. Интерьер мне понравился, добротная мебель, телевизоры с трансляцией происходящего на сцене, хороший звук. Принесли бесплатно продегустировать все сорта пива, пиво вкусное, надеюсь…

    Читать весь отзыв
  • mvk76-75
    Март 1, 2019

    красивый интерьер, меню однообразное, цены большие. можно просто сходить от делать нечего и для любителей пива

    Читать весь отзыв
  • Lisssa28
    Март 1, 2019

    Самое ужасное место, в котором мы были. К сожалению, пошли туда праздновать новый год. Очень понравилось внешне, ресторан новый и в зале пахнет деревом, наверно это единственное положительное в нем. Стол мы заказали заранее, пришли вовремя, но к удивлению стол даже не засервировали. Официант сказал, что все вопросы к администратору. Накрывали на при нас, но…

    Читать весь отзыв
  • Настёна Юрчикова
    Март 1, 2019

    Итак,пару слов о конкурсе #Миссмаксимилиан Дорогие организаторы! Такого шила я в своей жизни еще не видела. Участницы набраны за 4 дня,три тренировки по танцам, два парикмахера и полное ОТСУТСТВИЕ ВИЗАЖИСТОВ! Красили девочек сами,при тусклом свете гримерок.Одежда своя,купальники,костюмы,платья,все искали за 3 дня! Сценарий былнаписан в то время,когда конкурс уже должен был начаться,затянули,опоздали,перегоняли из гримерки в гримерку,не…

    Читать весь отзыв
  • elenagrechkina
    Март 1, 2019

    Место то солидное , по обстановке и обслуживанию, согласна, но кухня оставляет желать лучшего с учетом ценника на предлагаемые блюда. Посетили данное заведение 16 мая отстегнули почти 9 тыс.руб за 4-х и остались недовольны т.к. заказав утку она оказалась с душком, когда об этом было сказано официанту, он нам предложил отнести данное блюдо повару, что…

    Читать весь отзыв
  • Алена Бакунина
    Март 1, 2019

    Само место неплохое! Отношение официантов поганое, равнодушное. Администратор-просто чума! Где только таких берут?! Хамству нет предела! И столько пафоса, не соответствуещее этому заведению! Были там раз 4. Летом на улице сидели-офицант хороший попался. Остальные разы внутри сидели, отношение УЖАС, повторюсь! Место хорошее, измените отношение к посетителям!

    Читать весь отзыв

Похожие компании