Максим

Максим
  • пр-кт Красноармейский, д 36 204/3 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максим"

  • Наталья Абрамова
    Февраль 6, 2017

    Пользуемся такси максим уже не один месяц всей семьёй.Всегда есть машины,ждешь недолго,зная цену поездки всегда получали сдачу.Но в последнее время постоянно нет сдачи,что даже вот и сегодня пришлось останавливаться,заходить в магазин и покупать булку(хотя она мне была не нужна).А в пятницу 3 февраля заказала машину с телефона 89130962025 с адреса,Гагарина №4,что в новоалтайске.Водитель не сказал…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Цацура
    Январь 9, 2017

    Сегодня после заказа машины мне пришло смс с уведомлением о том, что машина подъедет в 7:57. Далее последовал звонок в 7:49 — разговор не состоялся, слышно было только шипение, далее звонок в 7:55 от водителя о том что машина подъехала. Далее полный абсурд: сажусь в машину в 8:01, автомобиль внутри имеет неприятный запах, и при…

    Читать весь отзыв
  • PRINZESSA ЛюБиМаЯ
    Январь 8, 2017

    07.01.2017 вызвали такси максим приехал водитель Сергей на Тойота Королла 951,все было хорошо но не доезжая до нашего дома водитель осьановился и сказал что мы приехали и что бы мы вылазили из машины и оплатили полностью проезд,пояснив что дальше к нашему дому дорога не чищена и разбивать свою машину он не собирается!Хотя остальные водители из…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Сулейманов
    Август 17, 2016

    Непрофессиональное такси. Только негатив. Работают как попало, не для клиента. Вызвал такси за час до нужного мне времени чтобы выехать на вокзал, сразу же пришла смс о том чтт выехал аатомобиль. Через пол часа прислали смс что ни кто уже не едет. В итоге отменил заказ, уехал на другом такси, а эти ребята из Максим…

    Читать весь отзыв
  • Лана Кан
    Июнь 9, 2016

    сегодня очень опаздывала на учебу и вызвала такси. приехала машина, внутри салона так грязно, сиденья грязные, накурено в салоне. Неприятно было сидеть. Водитель попался хам какой-то, ехал на бешенной скорости и резко на пешеходах тормозил, что я стукнулась головой сильно. но убило меня то что, он еще потребовал деньги за багаж, по сути у меня…

    Читать весь отзыв
  • seliverstov.20045
    Апрель 21, 2016

    Заказывала такси максим в конечном результате водитель такси Кристина номер машины 491 не отдала деньги в размере 500 рублей при разберательстве сказала,что я забыла взять деньги на обратную дорогу пришлось занять денег.НЕ СОДИТЕСЬ К НЕЙ В МАШИНУ ОНА МОШЕННИЦА!!!!

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Владимирова
    Сентябрь 3, 2015

    Всегда пользуюсь услугами такси Максим, цена всегда устраивала, как в ближайшие, так и в отдаленные районы.Практически всегда по близости есть машины, что очень удобно. Но водители не всегда попадаются опытные, могут гнать, пролетать на красный свет, курить в салоне при клиенте.К сожалению чаще всего очень страшно ездить.Когда делаешь замечание, могут нагрубить.Убедительная просьба сотрудников такси обратить…

    Читать весь отзыв
  • antgl
    Апрель 1, 2015

    директор такси максим в барнауле предлагает водителям воровать, чтобы списать штраф с его счета, потому что на водителя пожаловалась дама которой предложили положить картошку в багажник а не в салон, ей это не понравилось

    Читать весь отзыв
  • nastya.shipilova.1988
    Февраль 19, 2015

    Такси Максим меня устраивает если надо не далеко ехать,потому что они берут по км. а если надо ехать далеко лучьше вызвать другое такси,Не один раз я летом замечала ,что в этом такси приезжают не одыкватные водители ,с ними стоновиться страшно ехать ,тем более если ты с ребёнком.И я замечала ,что машины вечно грязные ,если собирёшься…

    Читать весь отзыв
  • Davidova
    Февраль 5, 2015

    Знаменитое такси нашего города. Наверное всеми любимое. Хотя конечно обслуживание разное бывает — все мы живые люди. И водители разные, и диспетчеры. Но вообщем и целом — пользоваться их услугами можно. По цене приемлемо. Работают слажено.Был один случай, когда ждала, ждала и прождала, что опоздала на встречу, хотя позвонила в такси заранее. Но наверное я…

    Читать весь отзыв
  • Диилек Тыдыкова
    Январь 9, 2015

    В этом такси для меня минусов больше чем плюсов! Плюсы: 1. Заказ на андроид 2. Быстро приезжают. Минусы: 1. Машины очень грязные внутри 2. Водители игнорируют то что я против того чтобы они курили при мне и слушали очень громко музыку 3. Разговаривают по телефону ( это такси и он. должны молча везти меня) 4….

    Читать весь отзыв

Похожие компании