Максим

Максим
  • ул Богдана Хмельницкого, д 21 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максим"

  • Антон Ворошкевич
    Январь 26, 2017

    Если хотите опоздать или не доехать вовсе, то срочно звоните и заказывайте авто у этого перевозчика!!! Пользовался услугами данного такси в первый и последний раз!!! Заказал машину за 12 часов на указанное время!!! Так и не смогли найти машину!!! Может надо было за неделю туда звонить??? Позор!!!!

    Читать весь отзыв
  • Jana Janochka
    Март 3, 2016

    ужасное такси, персонал кошмар, сплошное вранье, ездить на этом такси дорого, а рработать невозможно, заказы очень дешевые, просто ОБМАН ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ!!!! Персонал даже не предстовляется!!!

    Читать весь отзыв
  • Яна Башова
    Февраль 26, 2016

    Ужасное такси, ужасные сотрудники, ни ездить у них нельзя, ни работать, ни один сотрудник не предстовляется, у них видети ли регламент!!! тайну из фамилии делают!!!! Я устроилась к ним на подработку, в свободное время брать заказы, так за полгода, ни одного стоящего заказа они мне так и не скинули, только какие то социальные!!1либо наверно ,…

    Читать весь отзыв
  • id79074733
    Май 10, 2015

    samoe plohoe Такси huzhe пе byivaet dispechera sidyat Неизвестно где- фирма kurgansksya vodilyi Половина чурки

    Читать весь отзыв
  • svf.gsf
    Февраль 9, 2015

    Такси работает отвратительно! Заказываешь машину заранее и на определенное время — ждешь больше часа! Никакой информации о времени ожидания нет. Плюс ко всему хамское поведение водителей и операторов. Не советую пользоваться данной службой…

    Читать весь отзыв
  • smekhova.katerina
    Январь 28, 2015

    За месяц было три неприятных случая с данным перевозчиком. * С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день в Новосибирск пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Июнь 14, 2013

    Недавно у меня был очень длинный и тяжелый день, нужно было срочно оказаться в нескольких местах, а человек, который должен был отвезти не приехал, время поджимало! Тут то я и решила воспользоваться такси)Набрала номер «Максим», сделала заказ,мне даже выслали смс со временем, когда должны были подъехать… и вот уже 10, 15 мин проходит, я уже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании