Максим

Максим
  • проезд Моковский 2-й, д 9В 3 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максим"

  • Ирина Каменева
    Сентябрь 26, 2016

    Добрый день! Сегодня я сделала в такси «Максим» предварительный заказ за час на 08.30 26.09.2016 года, мне надо было с ребенком в медицинский цент «Медальянс» на прием к остеопату. Машина к 08.30 не была назначена и более того, потом ещё целый час не могли найти не одной машины. Возникает вопрос, для чего существует услуга предварительного…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Александровна
    Июнь 27, 2016

    Водитель хам, кричал, высадил посреди дороги меня и маму, угрожал, что выкинет из машины. На звонки диспетчера не брал трубку. Шок. Стресс. По моему это не такси. А одно название. Не отвечают за безопасность и комфорт клиента.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия —
    Май 3, 2016

    Отсутствие вежливости, человеческих отношений, правил приличия. Это же ужас какой -то… пользовалась услугами такси «Максим» в г. Курске. Водители не здороваются, это элементарно признак отсутствия воспитания, ни в одном городе так себя не ведут. 30 апреля заказала такси через оператора, спешила к матери, у которой ночью произошел инсульт. Забыла ключи в автомобиле такси. Надо отдать…

    Читать весь отзыв
  • Анна Бешуля
    Апрель 30, 2016

    При мне во время поездки водитель дважды добавляет время ожидания. Цена сначала меняется на 150 р. , а на пол пути меняется на 180 р. Мотивирует это водитель праздничным днем. С праздником.))) Оператор мне тоже рассказывает, что водитель прав, а именно 8.30 до 8.41 — прошло 15 минут. Вот такая математика. Первый раз сталкиваюсь с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании