Максидом, Гипермаркет

Максидом, Гипермаркет
  • ул Деревообделочная, д 1А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максидом, Гипермаркет"

  • Maria Kolesnikova
    Июнь 14, 2016

    Работа магазина ужасная, пользоваться его услугами не будем больше точно. Сделали сегодня 14 июня заказ (200498) и выбрали срочную доставку. Должны были привезти сегодня с 11 до 16. Мы предупредили, что нужно СРОЧНО и что позвонить нужно обязательно за час, что обычно нормальный магазин делает сам без напоминаний. Доставка в итоге была в 16.30, водитель…

    Читать весь отзыв
  • Полина Кацнельсон
    Январь 10, 2016

    Сегодня в магазине Максидом в Нижнем Новгороде хотела оплатить покупку на сумму в 3 тыс. рублей картой Maestro. Кассир потребовала предъявить паспорт или какой-либо другой документ, удостоверяющий мою личность. Паспорт я с собой не ношу, поэтому я осталась без покупки, а магазин без выручки. Карта имеет PIN-код. В магазине очевидно решили, что я не только…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Февраль 28, 2015

    высокие цены, данный магазин мне лично интересен только в период акций. не так давно покупала линолеум на подложке, имитация паркета 16 квадратных метров обошлись мне в 11290 рублей, со скидкой по карте цена вышла дешевле цен на строительной базе. всю фурнитуру купили здесь же, не понравилось только что наличие на сайте и в магазине неактуально….

    Читать весь отзыв
  • St25
    Февраль 3, 2015

    Большой гипермаркет в ассортименте которого: строительные и отделочные материалы, текстиль, посуда, зоотовары, товары для сада и огорода, средства гигиены, чистящие средства, авто товары, инструменты, крепеж, техника крупная и мелкая, мебель, выбор большой. Минусы магазина: неудобные в управлении тележки, всегда беспорядок на полках, нет четкости на полках витрин, весь товар перемешен, некомпетентные продавцы, завышенные цены на…

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Январь 26, 2015

    Большой строительный гипермаркет. В продаже все, от строительных смесей и обоев до чистящих средств и постельного белья. На мой взгляд, цены не слишком дешевые для магазина подобного масштаба, максимальная предусмотренная скидка по карте — всего 7%. Не удобная парковка, по выходным, когда много народу, вообще негде поставить машину. Обычно довольно большие очереди в кассу, но…

    Читать весь отзыв
  • eva06071982
    Декабрь 6, 2014

    Хороший магазин строительных материалов,товары для дома и для сада, кухонная техника,текстиль,посуда,гигиена.Есть буквально всё. Всё по МАКСИмуму 🙂 до магазина с площади комсомольской пешком идти далековато. Но наверное магазин всё таки больше расчитан на покупателей с авто. Парковка достаточно большая, но когда в магазине скидки или распродажи парковаться вообще негде. Магазин предлагает карту постоянного покупателя с…

    Читать весь отзыв
  • serg.nk
    Ноябрь 1, 2014

    Не удобно оформлять товар для корпоративных клиентов. Напрямую с сайта оформить нельзя.С начала надо позвонить (пока оператор ответит),потом они тебе электронный адрес сообщат (не уточняют когда). Потом ты должен на этот адрес отправить реквизиты. Потом жди когда выставят счет. Пришлось заказывать в другом месте.А хотели быстро приобрести.

    Читать весь отзыв
  • Александр Гришин
    Август 12, 2011

    Купил гору ламината, требующего доставки в Максидоме в Нижнем Новгороде. Никак не ожидал такого подвоха, что доставки надо ждать непрерывно целый день с 10-00 до 21-00!!!! Т.е.за час не могут позвонить, а надо сидеть целый день в квартире, где голые стены и нет унитаза!!! Не ожидал такого колхоза от такой серьезной компании. В целом городе…

    Читать весь отзыв

Похожие компании