Макс-Газ

Макс-Газ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Макс-Газ"

  • Вячеслав Куликов
    Март 1, 2019

    А мне компания негативные эмоции оставила, общался с руководством о скидке за оформление, вернее они снизили цену спустя два дня после моего обращения, так в ответ получил отказ, говорю Вы еще сделать ничего не сделали но цену для всех снизили, а для своего клиента зажали,вобщем на клиента плевать хотели, поэтому с компанией больше не работаю,…

    Читать весь отзыв
  • Стас Чудинов
    Март 1, 2019

    да я тоже поставил там газовое оборудование отношение было отличное сам был рад но самое интересное началось позже через 5тысяч км полетели форсунки точнее резинки на них выложил 800 руб т.к. это не гарантийный случай видите ли за качество газа они не отвечаю но это все мелочи потом начали сбиватся настройки в мозгах диагностика 600руб(черт…

    Читать весь отзыв
  • Пётр Гриценко
    Март 1, 2019

    В общем, единственное, что заслуживает похвалы в этой фирме, это работа менеджеров: вежливы, все объяснят, покажут, в общем, работе офиса поставил бы «Пять», но их старший пытался с меня за 20 сантиметров замененного (без моей просьбы!) топливного шланга дополнительную тысячу(!!!!) «срубить». А установка по качеству ниже городской канализации. Устанавливал ГБО на УАЗ-«буханку», второго поколения. Редуктор…

    Читать весь отзыв
  • Амир Казаев
    Март 1, 2019

    Решил поставить себе ГБО в третий раз, точнее на третью машину. Сам из Самары, и ставил соответственно оборудование в Самаре2 раза в одной и той же фирме, не буду говорить в какой, дабы не делать никому рекламу. Оборудование Альфа, нареканий вообще никаких по работе мастерив и по работе оборудования не было.В третий раз как бес…

    Читать весь отзыв

Похожие компании