Макдоналдс

Макдоналдс

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Макдоналдс"

  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Наверное самый первый Мак в Тольятти, я помню какие были раньше очереди! Быстрая, вкусная, калорийная пища… Один раз целую неделю кушал только фаст фуд, потом месяц болел живот. Но капучино наверное самое лучшее в городе.

    Читать весь отзыв
  • Олеся Дьякова
    Март 1, 2019

    Забрела случайно, кофе выпить после пробежки, сильно устала и перекинула огромный стакан каппучино посередине зала. Подошла на кассу заказать новый, на что любезно был предложен, абсолютно бесплатно, новый стакан напитка. Это сервис. Ну а минус две звезды за еду. Честно, не понимаю сейчас, как можно есть резиновую и напичканую ароматизаторами и усилителями вкуса, еду. Толстых…

    Читать весь отзыв
  • Валерия Банакер
    Март 1, 2019

    про еду конечно ничего не буду говорить, она не отличается от всей той еды, предложенной в фудкортах. не нравится само расположение столиков, а также отсутствие доставки в нужный момент. Не нравятся огромные очереди у кассы и большое количество льда в коле.

    Читать весь отзыв
  • Никита Трофимов
    Март 1, 2019

    Тесное помещение и очень душное. Летняя веранда тоже слишком маленькая (думаю на пару метров ее еще можно расширить), ну и персонал очень медленный (большую картошку фри ждали минут 15)

    Читать весь отзыв

Похожие компании