г Ижевск

Макдоналдс

Макдоналдс
  • ул 10 лет Октября, д 32В

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Макдоналдс"

  • anr8830
    Февраль 26, 2015

    Не понимаю, почему весь мир сходит с ума от еды Макдональд’са. Была здесь пару раз, с друзьями из другого города (они тоже сходят с ума от этой еды). Все сплошь вредно и не вкусно. Единственное что мне здесь нравится так это мягкое мороженое в хрустящем вафельном стаканчике. Можно иногда позволить себе такую еду, но не…

    Читать весь отзыв
  • Zarina
    Февраль 26, 2015

    Ранее когда я ездила в другие города где был Макдональдс, то всегда заходила в это кафе. Мне еда казалась необычной и очень вкусной. Когда построили и открыли в нашем городе мак, то я думала буду частым его клиентом. Но этого не случилось. Приехав раз я поняла, что это худшее заведение мак во всей России. Еда…

    Читать весь отзыв
  • yuphie
    Февраль 24, 2015

    Вчера в Маке оформила большой заказ с собой, попросила сложить все в большой пакет, чтоб удобнее было нести. В итоге по приходу домой выяснилось, что не доложили картошку и два чизбургера! Обычно все нормально было с заказами, все клали, кассиры сами проверяли заказ, претензий не возникало на этот счет. Впредь буду всегда буду проверять заказы…

    Читать весь отзыв
  • avrora.petrova
    Февраль 23, 2015

    Макдональдс в нашем городе меня не радует. Я вроде и понимаю что везде одинаковые стандарты, но у нас постоянно какие-то недочеты. Достаточно медленное обслуживание, хотя сейчас когда все автоматизировали дело может и пошло скорее. Иногда путают заказы, советую проверять содержимое пакетов когда вы берете с собой. Интернет в самом помещении работает на «ура».

    Читать весь отзыв
  • Виктория Короткова
    Февраль 23, 2015

    Впервые в Макдоналдсе я побывала в Нижнем Новгороде и Уфе. Сразу сделала вывод, что особо вкусной еды здесь нет, мясо непонятно из чего, за исключением курицы, вообщем KFC в тысячу раз лучше и вкусней. Когда Макдональдс открылся в Ижевске, я даже не собиралась в нем побывать, как и мой муж. Он впервые попробовал Мак, когда…

    Читать весь отзыв
  • Alexa
    Декабрь 11, 2014

    Макдоналдс снабдили электронными аппаратами, что бы самостоятельно делать заказ. Обслуживание все равно так себе, вес очень медленно. Могут что-то напутать в заказе, внимательно смотрите чеки.Запаха какой-то очень отталкивающий в самом помещении. Интернет работает исправно. Народу обычно не много, всегда есть выбор где сесть за диванчики или за столики.Сезонные пирожки как всегда отменны, а в биг…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Август 26, 2014

    Парапапапа- вот, что я не люблю)))) Разлюбила мак после появления его у нас. Обслуживание медленное, часто путали и ложили не то, что мы заказывали. Вкус, тоже не ахти. Очереди присутствуют, но не всегда.Предпочитаю пользоваться макавто, по возможности.

    Читать весь отзыв
  • Любовь Столбова
    Июль 24, 2014

    очень вредно, но очень вкусно и удобно. Плюсы- круглосуточно, в любую погоду можно купить перекусить вкусный бутерброд на любой вкус и выпить ароматный кофе, не выходя из авто. Минусы- вредно, дорого ( я люблю Биг Тейсти стоит 152 рубля за шт!!!)и всегда нескончаемые очереди, даже в ночное время суток. Так что пора строить в Ижевске…

    Читать весь отзыв
  • Алиса Лисякова
    Июль 21, 2014

    Вообще перестали туда ходить. Как будто у нас он менее вкусный, чем в других городах. Еще были мелкие косяки: то посчитают не так, то положат что-то не то- все нужно контролировать!Радовал только шримп ролл, но он явление сезонное и временное к сожалению 🙁

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Июль 3, 2014

    Обедал там несколько раз, самое вкусное и хорошее в макдональдсе чего нет в других местах за такую цену и подобного — это вкусный коктейль (клубничный, шоколадный, ванильный). Ну и еще картофель деревенский) Раньше налегал на сандвич под названием Биг-Тейсти но со временем перестал его брать.. Салат тоже так себе, капуста какая то не в кусная…

    Читать весь отзыв

Похожие компании