Майами

Майами

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Майами"

  • Надежда Назаркина (Надейкина)
    Март 1, 2019

    здравствуйте, хочу рассказать об отношениях диспетчеров , разговаривают грубо, на вопросы не отвечают, не выделяют такси , если есть карточка клиента, , ждать приходится очень долго, на днях забирала внука из д.с, ждали такси 1.5 часа, безобразие, прошу разобраться с этой ситуацией.Не могли уехать с ул Автостроителей 51, 20 апреля с 16.20 до 18.00

    Читать весь отзыв
  • va.nalivaiko
    Март 1, 2019

    По карте ждать и ждать и состаришься. Сделайте нормальные цены и водители будут приезжать к нам за 5 минут. Я готов платить 100 руб. и более.

    Читать весь отзыв
  • Ивано Сергей
    Март 1, 2019

    ехал недавно. Сажусь в машину поехал.По дороге водитель начинает курить мороз — 20 у меня не спросил даже. После замечания , водитель нахамил и сказал его машина че хочу то и делаю, после звонка в диспетчерскую там ответили так же как и воджитель, пролежал неделю с температурой от этого такси .

    Читать весь отзыв
  • moyazart
    Март 1, 2019

    Очень ужасное такси, профнепригодные, не знающие русского языка водители, просто призываем всех, не пользуйтесь услугами данного такси!!! Ужасное и неприятное впечатление о поездке!!! Красное бардовое такси, номер 909, водитель, как он сам себя называет Роман, не знаем как его на Родине называют — Рашид, Рустам, Расул, Рамазан, Рамиз, Рагим (надеемся с именем угадали :))) произвел…

    Читать весь отзыв
  • id20790485
    Март 1, 2019

    Очень дорого прям не по ТЛТ меркам, и едут не всегда быстро, только машины хотя бы хорошие.

    Читать весь отзыв
  • Maikol Maikovish
    Март 1, 2019

    Всегда такси устраивало и ездил только на нём, но в последнее время пугает, как то сели с девушкой, сказали адрес, так он в место дома номер 6 повёз нас в 6 квартал, когда мы попытались поправить его он сказал что всё знает, подумали ну ладно может так надо, когда он понял что приехал не туда…

    Читать весь отзыв
  • Марина Черная
    Март 1, 2019

    не устраивает, что комфортный Солярис приедет только на заявку по району,на заявку между районами вечно приезжают разбитые тазики. Проверенно собственным опытом

    Читать весь отзыв
  • nesterova.iulenka
    Март 1, 2019

    Всегда пользуюсь услугами вашего такси, всегда все нравилось, но сегодня было очень неприятно. 1. Заказала как обычно такси с детским креслом, но приехала машина у 656 мх без детского, даже не предупредив об этом. 2. Ездили за ребенком в детский сад. Пока ходила за ребенком время простоя составило 6 минут. В итоге мне водитель объявляет…

    Читать весь отзыв
  • golsinya.shakirova
    Март 1, 2019

    Была постоянным клиентом такси Майми. В основном поездки в аэропорт и обратно. Сегодня был последний мой заказ в этом такси. Люди, если вы не хотите оказаться после перелета ночью уставшими без обещанного такси, то никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

    Читать весь отзыв
  • Сашка
    Март 1, 2019

    Очень радует Авто Парк такси удобные и уютные машины , вместительные помещается даже барабанная установка спокойно в багажник! К сожалению очень долго приходится ждать а иногда просто не дозвонишься!

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    После того, как было несколько скандалов с этим такси, перестала пользоваться им совсем. Один из их любимых номеров — когда час пик и клиентов очень много, ты ждешь свою машину и названиваешь им — ну где. ну где??? В определенный момент времени (когда ты уже подождал полчаса минимум) тебе говорят — а вы заказывали машину??…

    Читать весь отзыв
  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Пробовала вызывать такси по карте клиента. Сначала ждала около 10 минут, чтобы перезвонили и сказали, что машин пока нету и предложили еще ожидать или отменить заказ. Так их и не дождалась.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    У этого такси есть несколько плюсов — легкий номер для запоминания,недорогие цены по району и хорошие машины. В остальном — так себе. большая перегруженность всегда сказывается на скорости — машину ждать приходится очень долго, далеко не всегда удается дозвониться до диспетчеров, высокие цены на дальние поездки((

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Март 1, 2019

    Ранее пользовалась только этим такси, после последнего звонка перестала. Меня сначала кормили обещаниями «ждите, ждите», обещали перезвонить и не перезванивали, я успела пообщаться с тремя диспетчерами, в результате машину я ждала наверно минут 30-40. Просила подъехать ко входу, предупредила, что я с коляской, но водитель встал очень далеко, даже не стал искать «подъезд», сказал, что…

    Читать весь отзыв
  • Axne
    Март 1, 2019

    Раньше всегда пользовались Майами. Особенно обрадовались, когда стала доступна услуга заказа по интернету. Но, как оказалось рано радовались. Сначала несколько раз были нарекания по поводу детских кресел в авто. Диспетчеру четко говорили, что необходима машина с детским креслом. Упорно присылались машины без него. Потом стали проблемы с поиском машин — все чаще их не могли…

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Ужас, а не такси! во-первых не дозвониться, во-вторых, как только говоришь про карточку клиента, водители тут же начинают нервничать, быстро гнать, лишь бы быстрее тебя высадить! Мне моя жизнь дороже, поэтому я лучше переплачу в этом такси 10 руб, но умолчу про карту клиента!

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Из плюсов — они довозят до места назначения. Казалось бы, а больше ничего и не требуется. Видимо, это очень богатое такси, так как у водителей частенько не бывает мелочи на сдачу, или не бывает размена вовсе. Кажется, будто водители проходят курсы полемики перед тем как устроится — все они очень любят спорить, почему у клиента…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Последний раз позвонив мне сказали — либо машина будет через 5 минут, либо не знаем когда. И положили трубку. Несколько конечно обескуражена была я таким заявлением) но все таки машина пришла минут через 10-15. Звоню только в крайних случаях в это такси.

    Читать весь отзыв
  • Елена Барышева
    Март 1, 2019

    Такси просто ужас !!вызывали в выходные приехал молодой парень на Хонде ,грубиян полный ,ехал очень медленно ,,начала спрашивать почему так долго едет ,он мне ответил а что вы хотели по карточке скажите спасибо что вообще едим ,я была просто в шоке ,потом по интересовались как вызвать в аэропорт за сколько времени ,он начала нам рассказывать…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Якушина
    Март 1, 2019

    На сайте заявлено что принимаете к оплате банковские карты. По факту машин с терминалами безналичной оплаты нет. Прошу актуализировать информацию на вашем сайте, т.к. обманывать потребителя, не хорошо.

    Читать весь отзыв
  • Павел Киселёв
    Март 1, 2019

    23.02.16 в 13.55 позвонила оператору такси, попросила озвучить время ожидания. Мне сказали: Оставляйте заявку, озвучим. Я пояснила, что мне критично знать время ожидания, т.к. мы опаздываем на автовокзал. Оператор достаточно грубо ответил: Я откуда знаю без заявки. Я пояснила, что для меня это важно, ответ оператора: вы что меня не слышите! Хочу пояснить, что слышу…

    Читать весь отзыв
  • id45772257
    Март 1, 2019

    уважаемые пассажиры. вы еще не поняли что бесплатно только сыр в мышеловке. я водитель этого такси. не ужели я буду вас возить по району за 70р а меж районами по 90р. у вас мозги на месте? по этому вы и ждете долго машины и не дожидаетесь потому что цена проезда не реальная. пользуйтесь маршрутками там…

    Читать весь отзыв
  • Алла Дробязко
    Март 1, 2019

    прекрасные водители,корректные и очень вежливые, но служба диспетчеров сегодня была до безобразия грубой,хотя я просила элементарно уточнить стоимость поездки, меня практически послали, а когда я все таки попросила уточнить сумму от пункта до пункта то мне в грубой форме так ответили, что я готова была выйти из такси,,спасибо водитель попросил не обращать внимание на не…

    Читать весь отзыв
  • Ашот Саносян
    Март 1, 2019

    Отвратительное отношение водителей к клиентам- одни психопаты работают!!! Выгнали из машины оперированного человека, только потому что опоздали на 5 минут!!! Водители хамы, матерятся и ведут себя по-свински!

    Читать весь отзыв
  • Кавсар Коротова(Хафизова)
    Март 1, 2019

    Да, перед заказами всегда читайте отзывы клиентов. Я этого не сделал, поэтому придется сдавать билеты. Заказал такси по интернету за сутки до отправления. Надо было ехать в Самару на жд вокзал. Никто не перезванивал, сам позвонил диспетчеру машину найти не могут. Еще и предлагают, типа если отменить карту(повышается цена), то может такси найдется. Для чего…

    Читать весь отзыв
  • ksano4ka1985
    Март 1, 2019

    Больше никогда не буду надеяться на это такси. Недавно сломалась машина, а т.к. до того места, куда держала путь на общественном транспорте не добраться, решила воспользоваться услугами такси. Встреча была в понедельник в 9:00, ехать до места примерно час, соответсвенно машину я заказывала к 8-ми. Заказ делала предыдущим вечером, в 20:00 (решила, что лучше уж…

    Читать весь отзыв
  • 4kolya4
    Март 1, 2019

    В принципе, всегда такси было нормальным, но два раза уже приезжал не адекватный водитель, который испортил все впечатление. Советую уволить таксиста на черном ниссане 902, который нарушает все существующие правила дорожного движения. К тому же, в салоне очень грязно — противно садится. Когда вызываешь такси — хочется доехать тихо и спокойно, а не думать о…

    Читать весь отзыв
  • 4kolya4
    Март 1, 2019

    В принципе, всегда такси было нормальным, но два раза уже приезжал не адекватный водитель, который испортил все впечатление. Советую уволить таксиста на черном ниссане 902, который нарушает все существующие правила дорожного движения. Когда вызываешь такси — хочется доехать тихо и спокойно, а не думать о том, доедешь ли ты живым или нет.

    Читать весь отзыв
  • av970
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси. Запросил машину ко времени в аэропорт. В итоге машина не приехала и заказ был потерян в системе. Пришлось ждать машину новую из города. Операторам привычно на все плевать.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Лисовская
    Март 1, 2019

    Вызывала сегодня такси трижды по адресу Жукова, 31, детский сад. Соответственно, уехала с ребенком только с третьего раза. При вызове отдельно конкретизировала диспетчерам, что еду с ребенком 2.5 лет — необходимо детское кресло, либо удерживающие устройства, крепящееся к ремням безопасности (далее УУ), что соответвует пдд. Первая машина приехала без УУ, водитель сказал — «да поехали…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Шихранов
    Март 1, 2019

    Вчера вечером моя супруга ехала в такси машина белая кия номер 655 водитель хотел с ней познакомиться приставал своими расспросами!!! Она сказала что замужем !!! На что водитель ответил » Я не мужа же хочу украсть » Жена испугалась молча вышла и ушла . Ему этого было мало он спросил у диспетчера номер телефона и…

    Читать весь отзыв
  • anna
    Март 1, 2019

    Пользовалась Майами 6 лет, было всякое… Всегда была уверена, что качество у них на высоте. Сегодня убедилась, что я ошибалась, тк служба «качества» покрывает неадекватных водителей, да и качество данного такси оказалось на уровне «плинтуса» ! Не по рекомендую ни кому больше !

    Читать весь отзыв
  • Алина Харитонова
    Март 1, 2019

    сколько раз вызывали это горе-такси,постоянно ожидания больше часа и никто даже не звонит не информирует назначена машина или нет.больше никогда не воспользуюсь вашими услугами.

    Читать весь отзыв
  • Оксана Дробышева
    Март 1, 2019

    Позвонила в 9 вечера, заказала такси в аэропорт на 3.45. Стоимость 620 руб. (за заказ к определенному времени — 20 руб. доплата), обещали позвонить за полчаса, сказать номер машины. Позвонили в 3.30, сказали, что машину ищут, не волнуйтесь, уедете вовремя. В 3.50 я перезвонила — не взяли трубку. Перезвонил муж со своего телефона — взяли…

    Читать весь отзыв
  • Твоя Евгения
    Март 1, 2019

    Ужасное обслуживание,спустя час так и не смогли найти машину .

    Читать весь отзыв
  • Артём Ефремов
    Март 1, 2019

    Ужасное такси !!! водители полный неадекват, с аэропорта вез какой водитель под наркотическим веществом думал не доедим, вчера мою девушку какой то нерусский водитель задним ходом чуть не сбил ее !!! ужасно не кому не советую !!! l

    Читать весь отзыв
  • Валентина Логинова
    Март 1, 2019

    Кошмарное такси, несколько раз вызывала, ждала по часу или тихо отменяли без предупреждения, сегодня диспетчер еще и наорала, что я недовольна и жду 30 минут у подьезда. Набрали водителей, города не знают, а заказы берут.

    Читать весь отзыв
  • Kir1984
    Март 1, 2019

    Раньше пользовался этим такси, но потом перестал… да, соглашусь с предыдущими комментариями по поводу «не дозвониться» и грубости водителей, часто бывает такое, что у водителей нет сдачи хоть и предупреждаешь о крупной купюре диспетчера. В одно время даже интересно стало — «может специально таких водил подбирают?» ))) По ценам.. за такое «качество» обслуживания не хочется…

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Март 1, 2019

    Пользуюсь этим такси уже очень давно. Первый неприятный момент, связанный с этим такси, произошел два года назад, но я не придала этому значение, т.к. в жизни бывает всякое. Сегодня такси «Майами» подвело меня очень сильно! Опишу ситуацию, чтоб было понятно- машину вызвали ко времени( за 1ч.10мин.,живу в городе). Я спокойно жду машину(так как считаю, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании