Магнит

Магнит
  • ул Орская, д 47А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Магнит"

  • smorodinka001
    Декабрь 29, 2014

    Зашли в магазин ЭТОТ . Обеденное время, народу ходит прилично. Я взяла 1 пирожок к чаю и пошла на кассу. Касс было много, но работала всего 1. Очередь, человек 10. Пришлось стоять. На мой вопрос , почему другие кассы не работают – ответил кассир, что работать некому. А в отделах продавцы стояли по несколько человек,…

    Читать весь отзыв
  • AnnaMehkova
    Декабрь 18, 2014

    Дорогие читатели что я могу рассказать об этоп прекрасном магазине который находится не далеко от моего дома, что мне в нем безумно нравиться это то что товар здесь не залеживается быстро раскупают и тем самым в нем всегда свежая продукция особенно мне нравятся яблоки, груши, мандарины,молоко,мясная продукция,очень вкусный хлеб,так же можно приобрести разнообразное количество бытовой…

    Читать весь отзыв
  • Darja
    Ноябрь 24, 2014

    Пожалуй, один из магазинов, где можно приобрести все необходимо и по доступным ценам. Ну и также в шаговой доступности) также продукция всегда свежая. В магните нравится, что постоянно действуют акции. Да, они привлекают этим к себе клиентов, но все же интересно придумали) постоянно набираешь ценную кучу покупок и за это получаешь наклейки, с нетерпеньем у…

    Читать весь отзыв

Похожие компании