Магнит

Магнит
  • ул им Буденного, д 2 ТЦ Карнавал

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Магнит"

  • Михаил
    Апрель 10, 2015

    В этом магните был один раз и с полной серьёзностью хочу сказать- если вы уверены в качестве того что тут продают, то я вам завидую! Купил тут егурт! Приехал домой и почитал на упаковке дату, и егурт оказался на 7 дней просрочен!

    Читать весь отзыв
  • Setty Ring
    Декабрь 24, 2014

    Магниты растут в городе как грибы. Зато это очень удобно! Рядом с домой вот в Карнавале на первом этаже магнит. Очень большой выбор, есть даже готовые продукты. если тебе лень готовить, можно купить салат на развес или куриные крылышки (хотя их брать не советую). По вечерам работают все кассы, так что очередей как таковых нет….

    Читать весь отзыв
  • elenred
    Декабрь 6, 2014

    Чаще всего покупаю продукты в магните,он рядом находится и всегда довольна свежестью и ценой продуктов!Впринципе все необходимые продукты и средства личной гигиены здесь есть,большой ассортимент товара!мне всегда везет с обслуживающим персоналом на кассах ,попадаются очень вежливые и улыбчивые кассирши,чему я всегда рада!Своя продукция салатов здесь очень вкусная,иногда беру попробовать новый рецепт себе на заметку,а еще…

    Читать весь отзыв
  • Alina Sergeeva
    Ноябрь 24, 2014

    Вот хороший магнит! Новенький, такой весь чистенький. Но цены все же завышены! Например, ватные диски по 59 р — 20 шт??? В Ашане они стоят 13 р! Влажные салфетки — 30 с чемто рублей, в Ашане в окее или еще где-то — от 7 до 15 р! Да вообще пообращайте внимание на цены в магнитах!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании