Маэстро

Маэстро
  • ул Западная, д 6А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Маэстро"

  • Добрый лис
    Декабрь 6, 2014

    Была я несколько раз в этом заведении. Последний раз отмечали тут день рождения моего друга. И мне кажется тут все очень даже хорошо и красиво сделано в плане интерьера. Он, конечно, немного простоват, но красивый. Также хочется отметить отличную работу персонала здешнего. А вот что касается кухню, то она тут мне показалась явно на троечку,…

    Читать весь отзыв
  • Xenon
    Ноябрь 23, 2014

    Заходили сюда пару раз с друзьями. Самый обычный бар, интерьер не покарил, обыкновенный. Народу здесь всегда достаточное количество, но обслуживание не смотря на это очень быстрое. Ассортимент блюд здесь не особо богат, но ассортимент напитков поражает. Качество блюд довольно хорошее. Музыка играет приятная, расслабляющая. Цены здесь очень низкие, что привлекает. Только вот расположение не очень…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Дымова
    Ноябрь 13, 2014

    Типичный бар, с обычной мебелью. Обстановочка тоже та себе. Играет хорошая музыка, послушав которую создается хорошее настроение. Неплохой выбор напитков. Достаточно быстрое обслуживание. Расположен бар не очень для меня в удобном месте. Приходится далеко идти, но цены все же радуют.Не понравилось еще то, что когда мы там в последний раз были произошла драка и никто…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Дымова
    Ноябрь 11, 2014

    Люблю этот клуб. Отмечали как то здесь с любимым День Рождение. Все прошло ну просто замечательно. Был достаточный ассортимент блюд, напитков. Интерьер был, как не кстати подходящий. Такой душевный, даже я бы сказала изысканный. Единственное, что не понравилось, так это расположение кафе. Московский не самый лучший район. Не обошлось без пробок. В целом нас обслужили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании