М.видео

М.видео
  • ул Туркестанская, д 161

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "М.видео"

  • Ирина
    Февраль 15, 2015

    Заходили сюда всего несколько раз, но вот ни когда ни чего не покупали. Помещение, конечно, большое, но вот как-то заставлено практически все. Да и когда ходили с мужем смотрели, то нам по несколько раз попадались одни и те же модели, только вот стояли они в разных местах. А вот для покупок бытовой техники мне больше…

    Читать весь отзыв
  • Та Самая Женя
    Декабрь 11, 2014

    Мне тут неуютно! Огромный магазин, техника стоит, длиннющие проходы, потоковое обслуживание. Всё как на производстве — ничего одушевляющего и одушевленного. Консультанты тут вечно в своей компании — стоят где то в сторонке, болтают о своем, сколько не приходила (именно сюда, на Туркестанскую) — никогда не подходили и вообще внимания не обращали. Тут малолюдно, вот они…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Ноябрь 29, 2014

    Всегда относилась хорошо к данному магазину не порадовал меня последний визит туда, я выбирала ноутбук мужу в подарок, со мной был трех месячный ребенок в коляске, так не неподалеку висели магнитолы для машин и колонки туда же, молодой человек попросил включить ему что бы послушать как работают, так они врубили музыку на всю мощность, при…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 1, 2014

    Обычный магазин бытовой техники. Территория конечно может и большая. Но все заставлено одной и той же техникой. Лично нам с мужем попался один и тот же телевизор, как и стиральная машинка раз пять. Стоит только в разных местах. Создалось ощущение, что просто заполнили пустоты магазина. Редко там что то покупали, больше предпочитаем находящийся по соседству…

    Читать весь отзыв
  • Александровна
    Сентябрь 3, 2014

    Ужасное обслуживание! Однажды мы с друзьями выбирали ноут, так я (блондинка)и моя подруга сами рассказывали консультантам, чем выбранная нами модель лучше той, которую они нам предложили! Ну и смеху было! А в другой раз нам продали пылесос без шланга, который шел в комплекте! Будьте внимательны в этом магазине!

    Читать весь отзыв

Похожие компании