М.Видео

М.Видео
  • ул Бетанкура, д 1 ТРЦ Седьмое небо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "М.Видео"

  • lady.olga
    Февраль 18, 2015

    В М.Видео захожу редко. Только если нужно купить кому-то подарок в виде фена, чайника и прочей техники. Ассортимент в нем большой. Иногда бывают хорошие скидки, и можно купить товар достаточно дешево. Продавцы в М.Видео какие-то вялые, неохотно спешат проконсультировать клиента. Проще все узнать и понять что к чему самой. Последний раз покупала себе в М.Видео…

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Январь 19, 2015

    Я не очень люблю М-видео. Если что то нужно из подобного ассортимента, скорее предпочту другой магазин электроники. Действительно, выбор товаров у них такой же, как и везде, а вот маркетинг, на мой взгляд, не слишком продуман. По крайней мере, такому клиенту, как я это неинтересно и незавлекательно. Одно время нужно было копить какие то бонусы,…

    Читать весь отзыв
  • zhannjuta
    Ноябрь 17, 2014

    в целом магазин неплохой, некоторые цены вполне адекватны, если бы не персонал. Во-первых, их не дождешься, нужно самим за ними побегать по залу, упросить показать требуемое. Рассказать они в любом случае не могут. А дальше начинается впаривание платной гарантии. Это ужасно. Врут, глядя в глаза, что если ее не используешь — то деньги якобы можно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании