М.видео

М.видео
  • ул Телевизорная, д 1 стр 2 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "М.видео"

  • Игорь Дроздов
    Июнь 1, 2015

    Обычный магазин бытовой техники. Покупаю здесь много всего. Покупал телевизор, пылесос,и другую технику. Все работает. Но есть небольшая проблема. Несколько раз замечал следующую картину. Стоит товар по цене, к примеру, 2000Р. Делается скидка на товар. И он начинает стоить без скидки 2400Р, и с учетом действующей скидки 1900Р. типа скидка 500Р. А на самом деле…

    Читать весь отзыв
  • 79832931824
    Май 27, 2015

    Был несколько дней назад в М.Видео, скажу честно обслуживание на троечку, хотел выбрать себе ноутбук. 30 минут ждал когда ко мне подойдет консультант, они все якобы были заняты. На самом деле стояли в стороне и о чем то друг с другом разговаривали. Когда я в очередной раз подошел поросить о консультации, мне в грубой форме…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Лапеева
    Ноябрь 26, 2014

    Все началось с того, что нам нужна была машинка стиральная! Мы очень долго искали узкую и вместительную по недорогой цене. И вот пришли, смотрим, выбираем, тут возле нас пара тоже выбирает машинку, и пал их выбор на машинку Индезит , как раз узкую. Стоила она где-то 9900 🙂 Ну мы спрашиваем у консультанта-а есть ли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании