Ля Мажор

Ля Мажор
  • пр-кт Буденновский, д 49 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ля Мажор"

  • Ксения Петренко
    Декабрь 19, 2016

    Были с подругой в этом »караоке»,16 декабря 2016 года,обращаюсь к начальству данного заведения,у вас с интерьером и ценами довольно все отлично,а вот персонал и администратор который был в тот день,конечно окончательно испортили весь вечер,было такое что даже просто хотели взять и уйти…в самом начале когда мы только приехали,не было мест для посадки,это понятно,такое заведение конечно…

    Читать весь отзыв
  • Mary Mary
    Январь 30, 2016

    Ранее любимый и обожаемый караоке клуб сильно испортил впечатление после последнего пятничного похода!! Выпили всего по 200мл Джека на человека, после чего всю команду тошнило, причём махинации с алкоголем у них не впервые.. То разбавляют водой, а в последнем случае видимо вообще алкоголь левый или разбавлен какой-то бадягой!! И конечно же нельзя не сказать о…

    Читать весь отзыв
  • Олег Васьков
    Январь 27, 2016

    Отвратительный караоке бар! Кухня плохая,хотя не очень дорогая! Алкоголь не доливают и мешают с водой!единственно звук понравился !Больше ничего хорошего.

    Читать весь отзыв
  • Елена Морозова
    Июнь 20, 2014

    Отмечали девичник подруги! Не понравилось абсолютно все! Начиная от кухни и музыки, заканчивая обслуживанием и ценами!!!! Цены высокие, абсолютно не соответствующие реальному предложению! Обстановка вообще никакая, фишка отсутствует. Никогда туда больше не пойду!

    Читать весь отзыв

Похожие компании