Луна, Развлекательный Центр

Луна, Развлекательный Центр

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Луна, Развлекательный Центр"

  • Лерри Ардаковская
    Март 1, 2019

    фи фи фи!Не нравится.Какие-то дикие сотрудники..некоторые просто неадекватно реагируют на некоторые просьбы.Бывала один раз,но мне как-то этого хватило,больше не пойду!Конечно,я не спорю,много всего в одном месте,это,наверное хорошо,хотя,с этим тоже можно поспорить.Пропускают без проблем,музыка хорошая.Но вот все что-то да не то!Отдохнуть нормально у меня там не вышло.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Игоревна
    Март 1, 2019

    В принципе, неплохой развлекательный центр. Я была и на катке, и в боулинге, и в клубе Луна 2000. Но впечатление о этом заведении в целом сложились неоднозначные. Каток: Да, просто отличный! Боулинг: В принципе, неплохой, но есть и лучше, и не так далеко от центра. Клуб: слишком мало народа, по сравнению с более крупными «собратьями»….

    Читать весь отзыв
  • nasadykav
    Март 1, 2019

    очень низкая квалификация и хамоватое поведение охраны портит весь престиж данного заведения. 20.06.2014 мы с компанией 7-8 человек заказали дорожку и столик в боулинге. приехали к назначенному времени. а нас не пустила охрана без объяснения причины. хамила как могла не взирая на просьбы прекратить это и пропустить чтобы насладиться «качественным сервисом» этого заведения.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Козулина
    Март 1, 2019

    Вчера были в клубе луна, очень не понравилось отношения охранников. Мало того что хамят, грубо хватают за локти дак еще и с лесенок толкают, при том что я девушка и вешу 40 кг!!! Охраника звали Никитой. Второй охраник по имени Максим нахомил сказал, что я не девушка, и когда я пришла в клуб была пьяная,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Мельчакова
    Март 1, 2019

    Если хочется отдохнуть с друзьями, семьей, то РЦ Луна самое подходящее место. Боулинг да еще и призовой…. Можно попеть в караоке, потанцевать в ночном клубе. Приветливый персонал. Спасибо ребята

    Читать весь отзыв
  • juliana_na
    Март 1, 2019

    Постоянный клиент клуба. До 16 марта 2013 года. Из-за хамского отношения охраны. Приехали отмечать День Рождения и нас не пустили, потому что в сумке обнаружили конфеты, которые мне подарили на День Рождения. Обхамили и выставили вон из клуба. Поехали в другой. И отлично провели время. С конфетами, внимательным персоналом и поднявшимся настроением. Хотя оно было…

    Читать весь отзыв
  • BOX.MECH
    Март 1, 2019

    Дорогие все! Боулинг здесь стал сильно плохим, судя по всему, давно и даже попахивает старостью в прямом смысле этого слова — пылью. Были в боулинге 5 января с 17.30 до 19.30, дорожка номер 2. Играли два часа, примерно две игры. Выбрались всей большой семьей, потому что давно не встречались. И наша встреча была осквернена постоянными…

    Читать весь отзыв
  • Andrey Naumov
    Март 1, 2019

    Если хотите испортить себе настроение, то милости просим! Вчера праздновал свой День рождения. Решили съездить в боулинг. Забронировали дорожку. Мало того, что она оказалась дороже в 2 раза , чем на сайте, то это оказалась 1 Дорожка. Все бы ничего, но рядом с дорожкой находится лестница на 2 этаж и столик на 1/2 оказался под…

    Читать весь отзыв
  • Anna5343
    Март 1, 2019

    Вчера с мужем и друзьями решили отдохнуть: сходили в кино, собрались в боулинг, ребята предложили поехать в Луну 2000. Ну мы взяли такси и поехали, я там никогда не была, предпочитаю развлекательный центр поближе к дому, но наши друзья были там постоянными клиентами и я решила тоже посмотреть что за центр, лутше б не смотрела….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Хворов
    Март 1, 2019

    Решили во вторник вечером с друзьями отдохнуть и поиграть в боулинг в РЦ Луна, заранее позвонили и спросили работают ли они или уже нет, на наш вопрос девушка ответила что они работают до 2:00 и что дорожки свободны, мы приехали к ним в 22:55 и на входе нас встретил охранник, к сожалению имя не посмотрел,…

    Читать весь отзыв
  • Аркадий Сивцев
    Март 1, 2019

    Были там с друзьями на катке. Лед хороший, заливают часто. А вот места мало, негде разгуляться, особенно, когда много народу. Коньки, выдаваемые на прокат отвратительные, на ноге не сидят, шнурки рваные. Это, конечно, портит все удовольствие от катания. Да и кататься я особо не умею

    Читать весь отзыв
  • jostik1993
    Март 1, 2019

    Луна 2000- центр развлечений, где можно получить кучу позитивных эмоций! Ходил и на каток, и в боулинг, и в клуб- всегда было весело и интересно! Добираться туда тяжело… Это главный минус! Обслуживание- сносное. 1. В отношении ледяного катка под крышей могу сказать, что там дико круто! Рассекать лед в компании друзей под веселую музыку, и…

    Читать весь отзыв
  • valery
    Март 1, 2019

    Попала я как-то в Луну случайно.Там проходила какая-то закрытая вечеринка,друзья предложили,ну и поехали.Первая мысль : «Почему мы так долго едем?». Развлекательный центр находится далеко, а это не очень удобно! Не возникает желание поехать туда еще раз. Была только в ночном клубе. Впечатление на меня никакого не произвел.Места немного, танцпол небольшой. Ничего особенного.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Викторович
    Март 1, 2019

    Боулинг, каток и клуб — все в одном месте. С одной стороны удобно, с другой теряется изюминка атмосферы. Ходил в клуб, не очень понравилось. Атмосфера вялая, музыка не «колбасила», цена на алкоголь «кусались». Спасло ситуацию несколько порций бронепоезда. Цены в среднем на человека — 600-1200 рублей + еще деньги на такси т.к. добираться, ой как…

    Читать весь отзыв
  • Мурсенкова Анна
    Март 1, 2019

    Самый большой минус — это отдаленность от центра. Боулинг, в принципе, не плохой, но можно найти гораздо лучше в центре и по таким же ценам. Неудобная система с карточками, не повезет тому, кто ее потеряет. Атмосфера в самом заведении нормальная, на фоне всегда играет хорошая энергичная музыка!))

    Читать весь отзыв

Похожие компании