г Краснодар

Луна-Пицца

Луна-Пицца
  • ул им Мачуги В.Н., д 49/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Луна-Пицца"

  • Виктория Майер
    Август 2, 2016

    Обслуживание ужасное,не понятно из чего готовят,я отравилась сильно после вашей еды

    Читать весь отзыв
  • Setty Ring
    Февраль 17, 2015

    Пиццерия столовского типа. Не сказать, что здесь отменная пицца и отличается нестандартным или хотя бы традиционным подходом к приготовлению этого вроде бы простого, но в тоже время довольно сложного блюда. В общем, была у нас на выходных здесь посиделка с друзьями, я осталась очень недовольна и самим местом , точнее интерьером и персоналом, но еще…

    Читать весь отзыв
  • na.karoli
    Апрель 19, 2013

    Обыкновенная средненькая пиццерия. Не хуже и не лучше остальных. Цены не дорогие.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Зеркаль
    Апрель 18, 2013

    Заведение Луна-пицца, находится по ул. Тюляева, 41(КМР).Режим работы этого заведения , круглосуточно, поэтому кафе популярно, ведь здесь не только можно посидеть в веселой компании, но также и просто заехать и заказать пиццу домой. Зал небольшой, но уютный. На стенах висят плазмы. Окна большие и наполовину завешаны жалюзи. Лампы все в абажуре красного цвета с азиатской…

    Читать весь отзыв
  • mr.samol
    Февраль 15, 2011

    Кухня плохая, это пиццерия, а пицца — невкусная! К тому же ещё и цены дорогущие! Нет больше желания бывать в этом месте.

    Читать весь отзыв
  • cts-394
    Сентябрь 21, 2010

    Вообще мне не нравится эта сомнительная забегаловка. Кухня плохая, это пиццерия, а пицца — невкусная! Обслуживание не хорошее, на кухне даже вытяжки нормальные не стоят и все запахи оттуда идут в зал. К тому же ещё и цены дорогущие! Меня туда ни под каким предлогом не затащить!

    Читать весь отзыв

Похожие компании