Лучший друг

Лучший друг
  • пр-кт Кулакова, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лучший друг"

  • 26LERA
    Март 27, 2017

    Для чего создан приют не понятно!? О настоящей помощи животных- они уже забыли. Это- сообщество одиноких баб, у которых ни семьи, ни детей, а жизнь состоит из кошек. Сборище необразованных, умолешённых баб. Которые, придумывают разные истории о якобы живодёрстве- доказательств нет, но орут как базарные бабы на каждом углу. Смешно смотреть.

    Читать весь отзыв
  • LYUBOV Slasten
    Февраль 1, 2017

    НЕ гуманнее ли отстреливать бездомных бескровно. никому не нужные домашние животные больше мучаются в поисках пищи.от блох и от морозов.и от жестокости людей.средств на детей,на семью не хватает. а эти животные сколько требуют затрат. да ещё срут,да обои дерут. очень радостно становится. на кошечку или собачку работать не по нашим зарплатам и пенсиям.А смотреть на…

    Читать весь отзыв
  • lara9624500432
    Ноябрь 6, 2016

    6 ноября к магазину где я работаю,подбросили четырех маленьких щенят.Позвонила я в этот так называемый приют,на вопрос,что делать с щенками мне ответили ищите сами людей кто их сможет забрать.Вот так приют для бездомных.Если вы вы что то начинаете делат,так делайте это доканца,а небросайте пыль в глаза.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Карунникова
    Октябрь 29, 2016

    Жудкий приют… грязно, неблагоустроенно) Очень жаль, что в нашей стране никому это не надо… Хотелось бы, чтобы депутаты выделили место полуше — для приюта и обеспечили хорошее помещение для бездомных животных… неужели в Ставрополе — где столько территории, зданий нельзя выделить место получше промзоны, например в юго-запада. Да и людям прийти помочь будет проще.

    Читать весь отзыв
  • yu.serd
    Август 19, 2015

    На улице нашла котенка (примерно 1-1,5 месяца). У себя не могу оставить. Звонила в приют, сказали, что взять не могут. Для чего тогда этот приют вообще создан?? Куда можно пристроить животное?

    Читать весь отзыв
  • Nataliya Dolinskaya
    Январь 21, 2015

    У памятника Солдату на Крепостной горе жмутся друг к дружке 8 щенков- дворняжек. Примерно 1 месяц от роду. Как бы их пристроить?

    Читать весь отзыв
  • natalyaoganezova
    Июнь 29, 2014

    Нашли котенка-порода ПЕРСИДСКИЙ! Похоже что убежал и потерялся, попал в зубы собак. Мы его выходили, но оставить у себя не можем, т.к. держим охотничьих собак. Больше месяца пытались пристроить в данный приют, но у них все время карантин, а по тел. очень не дружелюбно отвечают, что у них нет мест! Какое-то мутное заведение! Видимо придется…

    Читать весь отзыв
  • alena.ryzhonkova
    Май 16, 2014

    16 мая я позвонила в приют и попросила забрать 2-х маленьких котят, которые прибились к моему подъезду, мне ответили, что мест нет, до свидания. Животные им не нужны, им нужны СПОНСОРЫ !!!!! Так, что люди добрые кормите дармоедов и дальше.

    Читать весь отзыв

Похожие компании