Ломбард Феникс 2012, ООО

Ломбард Феникс 2012, ООО
  • пр-кт Победы, д 1А 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ломбард Феникс 2012, ООО"

  • София
    Октябрь 26, 2014

    С ломбардами тоже стараюсь не связываться, потому как проценты во всех ломбардах бешеные. Просила меня моя сестренка заплатить за ее цепочку. Взяв залоговый билет, я направилась в Восход. Нашла ломбард быстро, место довольно популярное. Платила сестра за эту цепочку уже полгода, деньги нужны были ей на лекарства сыну. Проценты там были 8% в месяц, Переплата…

    Читать весь отзыв
  • Александровна
    Сентябрь 16, 2014

    Я хотела там купить планшет. Консультант так сильно старался мне его впихнуть, что я заподозрила неладное. Приехав сюда еще раз, уже со своим парнем (программистом), обнаружился дефект! ПО работало неправильно и изображение замораживалось через каждые 15-20 сек! Больше я туда ни ногой, и вам не советую!

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 12, 2014

    Феникс один раз меня выручал, но больше я туда не лезу. Громадные проценты за хранение. Просрочила несколько дней, отдала как за новую цепочку. Так еще был нюанс что число выкупа выпало на воскресение, приехала в понедельник сказали что цепочка ушла на реализацию, нужно было якобы знать и приезжать заранее. В субботу. Долго выясняли кто прав…

    Читать весь отзыв

Похожие компании