Limon

  • ул Димитрова, д 25А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Limon"

  • Елена Хмелевская
    Март 27, 2017

    Самое ужасное такси! Девушка диспетчер ужасная хамка. Вызвала такси в 8:30,девушка сказала ожидать,время 9.06 звонок от службы такси,девушка говорит машины нет,вы будите одидатб ещё или отмена?на что я спрашиваю долго ли ждать-она говорит я не знаю,я ей говорю тогда отмена.в итоге в 10:15 звонок от службы такси и девушка говорит к вам приехало такси,такси которое…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Бордак
    Февраль 9, 2017

    Это ужасно, постоянно вызывала эту службу, но больше не буду. 08.02 вызвала машину, диспетчер прислал водителю неверный адрес, а я осталась виновата, он поливал меня матом так, что дело чуть до полиции не дошло. Я в шоке. Дэу Нексиа м517 ро 31.

    Читать весь отзыв
  • Александр Винокуров
    Февраль 7, 2017

    в субботу заказали такси а водитель на авто гос,номер н152кс отказалси везти по двум адресам и смоталсь как крыса,без обьяснений,а оператор бросал тркбку и тоже не дал обьяснений,

    Читать весь отзыв
  • annazinveva161
    Январь 30, 2017

    Сегодня заказала такси к 08:00.Позвонила специально за час. В итоге машины в 08:00 не было. А при звонке на тел.200-200, мне сказали идёт поиск автомобиля. Хотя бы позвонили бы и предупредили,что машины нет. я бы сразу вызвала другую службу. Диспетчер не дослушав меня бросила трубку.Ужасное такси,больше никогда не буду пользоваться услугами такси ЛИМОН ,и буду…

    Читать весь отзыв
  • Николай Сергеев
    Январь 23, 2017

    Здравствуйте. Я впервые столкнулась с таким безобразием.В субботу мы всей семьей были в гостях, 21.01.2017 в 22:10 я заказала такси Лимон И ОПЕРАТОРА ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО С НАМИ БУДУТ ДЕТИ (ОДНОМУ РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ, ВТОРОМУ 1,5 ГОДА), такси ждали долго, так как приходило смс о том что время приезда переносится, и так переносили раза три. Я…

    Читать весь отзыв
  • Prohorovao
    Январь 21, 2017

    Сегодня в 3.51 было заказано такси , сообщение о том что машина подъехала по заказанному адресу, не было. Через 20 минут я перезванивая оператору, узнать, а где же моя машина, в ответ от оператора узнаю, что машина стоит с 3.40 под подьездом. Ни звонка, ни смс от оператора не было. В итоге разбирательства с оператором…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Малащук
    Декабрь 28, 2016

    полная безответственность!!! сегодня в 16-30 заказала машину к 18-30. оператор вежливо ответил, что заказ принят. К назначенному времени вышла к подъезду! но машина и не собиралась выезжать по моему адресу. Ответ оператора был: ещё не нашли машину! зачем тогда принимать заказ? Естественно благодаря вашей организации мои дети опоздали на занятия!!!!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Андрей
    Декабрь 28, 2016

    на рено логан 237 это крыса обрызгала людей увидел и уехал даже не извинился

    Читать весь отзыв
  • Slawa Agibalow
    Декабрь 24, 2016

    Почему то с сегоднешнего дня проезд от ворабъёва до дружбы 10 уже стоит 110 р хотя до сегоднешнего дня это стоило всего 70 р при заказе не известили о стоимости , походу отмечают рождество по Европе .

    Читать весь отзыв
  • Анна Шубина
    Декабрь 9, 2016

    Ужасное такси,такого я не видела ни где . Звонила оператору что бы сделать заказ она у меня спросила к скольки вам нужно прибыть на место ,на что я ответила к 9:00. И тут она мне заявляет девушка вы видели время заказы мы принимаем за час,хотя время на тот момент было 8:10. Неужели за это время…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Рудакова (Гольева)
    Декабрь 4, 2016

    Никогда не вызывайте лимон водители хамы, оператор говорит одну цену водитель берет обсолютно другую. В надежде что оператор может как то помочь разобраться в ситуации в итоге хамят и обвиняют что клиент не прав.Так просто не оставлю работу такого сервиса, будем учить через защиту прав потребителей кто то должен навести порядок , почему человек должен…

    Читать весь отзыв
  • Денис Геннадьевич
    Ноябрь 13, 2016

    ездят водитель и с ним подруга нас четверо садится куда номер машины 622 логон

    Читать весь отзыв
  • Мария Верба
    Ноябрь 13, 2016

    Водителей набирают не пойми каких. Вышла после 15 минут ожидания — всю догу предъявлял претензии, хотя я доплачиваю за дополнительное время. Другой едет, отношения выясняет по телефону с девушкой. Сдачи вечно нет, удивляются как дети малые, когда достаю 1000 или 500. Ладно бы только удивлялись, так потом начинается беготня по магазинам, маршрутчикам, заправкам и опоздания…

    Читать весь отзыв
  • Оля Андреенко
    Ноябрь 2, 2016

    Отстойнее такси я еще не знаю! Просто ужас! Вызвала такси, оно ко мне ехало 2 часа…. Звоню оператору, а эта овца мне говорит:»Вы вообще видели что на улице твориться». Хотя с погодой было всё нормально, разве сто небольшая слякоть после снега. И хотелось бы ещё отметить женщину, которая отвечает на звонки. Очень грубая и постоянно…

    Читать весь отзыв
  • Randall Raines
    Октябрь 21, 2016

    сказали одну сумму оплаты!таксист взял больше! номер логан 517!ещё и хомил! кто там у вас вообще работает!фу

    Читать весь отзыв
  • иван беркалов
    Октябрь 5, 2016

    приезжает такси лимон под номером е967ус46 которому понравилась моя попа.которого пришлось послать!а он посмеялся!звонил 200 200 тем самым они меня послали куда подальше!!!!жалуйтесь !!!тоесть никаких действий небудет! невызывайте это такси!!!! очень много других такси!!!!

    Читать весь отзыв
  • Наташа Дроздова
    Сентябрь 12, 2016

    опаздывала на встречу, вызвала лимон, прождала 40 минут и вызвала другое такси, которое подъехало через 5 минут после заказа. диспетчеру, чтобы отменить заказ, не дозвониться было. в первый раз такое.

    Читать весь отзыв
  • Диана Давыдова
    Сентябрь 10, 2016

    Ужас заказала такси ожидала 30мин машины нет я уехала на машине затем звонят и говарят выйдите дайте 70 руб. За подачу машины я была в шоке . я с подругой даже выпеть в кафе не смогла

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Пызина
    Сентябрь 3, 2016

    Сегодня ночью заказывала такси для мужа ехал с ж/д вокзала до Студенческой.Оператор сказала цена за поездку 130рублей.Я вышла оплачивать такси,подаю 500рублей,а водитель даёт сдачу 350.Я ему говорю что поездка стояла 130 рублей.Водитель мне отвечает что куда -то заезжал не говорю куда повторяет снова 150 рублей и добавляет детка.Это как понимать,кого набирают.Гос номер такси 129

    Читать весь отзыв
  • Марина Юрьевна
    Август 13, 2016

    От диспетчера в компании очень многое зависит и лежит ответственность за имидж всей компании.Так вот в этой компании работают ,не скажу что все без исключения,очень нетерпеливые,грубые диспетчеры.Перебивают,недослушивают(чаще даже не слышат клиента)и иногда даже прикрикивают.Я в шоке!Я была постоянный клиент этой компании,но после нескольких неприятных моментов вынуждена обращаться в другую службу.Рекомендую руководству тщательно подбирать диспетчеров,искать вежливых…

    Читать весь отзыв
  • Борис Народенко
    Май 8, 2016

    Хочу оставить негативный отзыв о такси Лимон. Сегодня 08 мая вызвали машину их службы. Мало того, что водитель тронулся с места, когда еще даже не успели двери закрыть. Летел со всеми нарушениями правил скоростного режима, что чуть не попал в ДТП и это не смотря на то, что везли детей. Дорогу специально выбрал убитую. На…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Поветкина
    Апрель 23, 2016

    Ужасное обслуживание,сегодня пока вышла с сыном из такси чтобы забрать из машины дочку ,водитель с моей дочкой начал уезжать,я с 3 летним ребенком бежала за такси,люди стали у него на пути-пришлось ему остановиться, открываю дверь машины настюшка плачет вовсю.Что это было я не понял забыл ли водитель,что в машине было 2 ребенка,увезти его хотел,отъехать ли…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Паневина
    Март 22, 2016

    отвратительное обслуживание. Сдачи нет, ребенок не дай Бог что-нибудь сделает, музыку слушал, что уши опухли.

    Читать весь отзыв
  • Мария Пожидаева
    Январь 14, 2016

    Ужасное такси и водители такие же! Вызвала такси в результате опоздала на работу так и еще ожидала около часа! Жуть! Оценка даже единицу жалко поставить!

    Читать весь отзыв
  • Серажудин Джигуррррда
    Декабрь 19, 2015

    Девушка диспетчер которая работала 18.12 .2015 г Такой хамке только уборщицей работать надо .

    Читать весь отзыв
  • dk.shubas
    Ноябрь 30, 2015

    29.11.15 в 20:45 вызвала такси «Лимон»,прождала час,а от них ни ответа ни привета.Стала звонить операторам,а они мне в ответ»ищем»,Хорошо,жду еще,через пол часа перезваниваю, в ответ снова «ищем машину».Спустя 2 часа снова звоню уже на взводе( со мной 2 ребенка,одному из них год плачет хочет спать) спрашиваю когда будет машина, а мне в ответ «ищем»,спрашиваю сколько…

    Читать весь отзыв
  • vf22vf77
    Ноябрь 30, 2015

    29.11. 2015 в 21-19 я сделала заказ в такси ЛИМОН (тел: 200-200) на 30.11.15 на утро 8-15. Заказ у меня приняли, но в назначенное время машина не была мне предоставлена, никто мне даже не позвонил я сама позвонила в службу такси и поинтересовалась где машина, на что мне ответили, что машину ищут, т.е. мой заказ…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Тесленко
    Октябрь 6, 2015

    самое отвратительное такси, очень много раз подводили и плевать им на всех, водители нижайшей категории, еще ни разу нормальный не попадался -только в такси лимон почему то везет на неадекватов, на разваливающихся бричках, короче всех кому не повезло, диспетчера лодыри и не справляются со своей работой.

    Читать весь отзыв
  • Людмила Клюева
    Сентябрь 26, 2015

    диспетчера визгливые хамки, само такси на адрес едет долго. никогда не воспользуемся больше.

    Читать весь отзыв
  • miklash1979
    Август 20, 2015

    конченное такси,водители работающие там зарабатывают только хозяину службы,а себе геморой!!!!

    Читать весь отзыв
  • Таисия Taifun
    Июнь 16, 2015

    Отвратительное такси. Вызывали на определенное время заранее за полтора час, не приехал. В другой раз вызывали, ожидали 20 мин. после чего оператор сказал, что когда будет машина не известно.

    Читать весь отзыв
  • id110607519
    Май 24, 2015

    Сегодня 24.05.2015 года вызвали такси от жд до волокно,диспетчер сказала,что стоимость такси составит 230 рублей,в итоге с нас взяли 260 рублей(30 рублей за багаж). плюс к этому таксист «содрал» с нас 300 рублей и при этом нахомил. номер 397 рено логан. Грубые таксисты где их только набирают. С этих пор полное отвращение к этому такси….

    Читать весь отзыв
  • id262044462
    Май 18, 2015

    Всегда пользовалась услугами такси ЛИМОН, но сегодня они меня полностью разочаровали. Диспетчера неорганизованные, невнимательные и с безразличием, и не уважением относятся к своим ПОСТОЯННЫМ клиентам Вызвала утром такси с домашнего телефон иногда так делаю, когда забываю положить деньги на мобильный телефон. Через какое-то время позвонили, в трубке прозвучали обрывки речи. Я поняла, что подъехало такси….

    Читать весь отзыв
  • id110607519
    Май 17, 2015

    9 мая 2015 года в 18:53 вызвала такси от Дубровинского 7 до Менделеева 32 и от Менделеева 32 до Красной площади,оператор сказала: «Ожидайте»…. перезвонив почти через пол часа мне сказали,что заявки на вызов не поступало,и снова пришлось заказывать такси и ждать 15 минут. Вследствии чего я опоздала на важную встречу и поругалась с близким человеком!…

    Читать весь отзыв
  • id110391559
    Май 3, 2015

    Отвратительный персонал а/м РЕНО Логан, гос.номер м782са Больше с Лимоном не поеду что бы настроение и время своё не терять и Вам советую так же поступать!!!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Жилинкова
    Март 31, 2015

    Ужасное такси,не кому не советую его заказывать,водители не знают города совсем,хамят и звонят машина подъехала,а машины нет набираешь номер они трубку не берут а через 10 мин поиск машины говорят потом.А подружка встретила в магазине водителя этого такси пьяного и он садился за руль!Так что 10 раз подумайте прежде чем его заказывать

    Читать весь отзыв
  • Счастливая Счастливая
    Март 31, 2015

    Сегодня , 30.03.15 ,в Курске с Бойцов сделала предварительный заказ за час такси «Лимон» на 14.30!Нужно было вовремя попасть на прием к врачу. Результат: заказ мой случайно выполнили, машина опоздала на 12 минут, и диспетчера не прислали голосового сообщения и даже не сообщили о задержке машины. Когда, я позвонила узнать о прибытии машины- даже не…

    Читать весь отзыв
  • Счастливая Счастливая
    Март 31, 2015

    Сегодня , 30.03.15 ,в Курске с Бойцов сделала предварительный заказ за час такси «Лимон» на 14.30!Нужно было вовремя попасть на прием к врачу. Результат: заказ мой случайно выполнили, машина опоздала на 12 минут, и диспетчера не прислали голосового сообщения и даже не сообщили о задержке машины. Когда, я позвонила узнать о прибытии машины- даже не…

    Читать весь отзыв
  • xander0466
    Март 30, 2015

    Такси ужасное стало.Снизили цены, а вместе с ними и качество обслуживания. Люди вызывают такси не экономить, а побыстрее доехать. А из-за снижения цен водители брать не хотят заказы по 60-70 рублей. Смотрите, так всех клиентов и водителей растеряете

    Читать весь отзыв
  • Андрей Зайцев
    Март 24, 2015

    Вызвали две машины, одну по маршруту Даймонд- Мурыновка, другую Даймонд- Северо-Запад, первая приехала через 40 минут, вторая ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛА.Уехали на другой службе

    Читать весь отзыв
  • Лолита
    Март 18, 2015

    Пользовалась 2 раза, один раз ехала зимой, так водитель приехал быстро, домчал меня в Сокол по каким-то дворам и частному сектору. причем по колее и не сбавляя скорости, даже весело было. А вот второй раз машина так и не приехала( Авто убитые, ценна на 10-20 р. ниже моего привычного, но оно того не стоит. Впечатления…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Шевчук
    Март 16, 2015

    15.03.2015 г.заказали машину в службе такси «Лимон». Минут через 10 получили голосовое оповещение о том, что машина Рено Логан (белая) с номером 770 подъехала. Мы собрались, вышли на улицу и 30 минут ждали эту машину периодически перезванивая в службу, а в ответ на наши звонки трубку или не брали или сбрасывали. И только когда перезвонили…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Шевчук
    Март 16, 2015

    15.03.2015 г.заказали машину в службе такси «Лимон». Минут через 10 получили голосовое оповещение о том, что машина Рено Логан (белая) с номером 770 подъехала. Мы собрались, вышли на улицу и 30 минут ждали эту машину периодически перезванивая в службу, а в ответ на наши звонки трубку или не брали или сбрасывали. И только когда перезвонили…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

  • Кристина Баласанова
    Март 4, 2015

    Когда приезжаю в Курск, пользуюсь такси,диспетчерам конечно далеко до эталонов вежливости, но по сравнению с общей сферой обслуживания в этом городе-они просто душечки.Видимо в Курске радиация хамства распространяется как вирус.

    Читать весь отзыв
  • Саша Севрюков
    Декабрь 18, 2014

    сегодня вызывала такси лимон в 12-37ч на краснополянкую 5 до селиховы дворы,связь была ужасная ,и мне не всё было понятно слышно что у меня спрашивала диспетчер,я начинала переспрашивать на что в свой ответ я услышала грубость,хамство.на что я спросила у диспетчера-со всеми клиентами они так разговаривают?а она меня послала

    Читать весь отзыв
  • lsn.83
    Декабрь 15, 2014

    Забыли в такси Лимон детский валенок! зашли в подъезд, обнаружили, тут же перезваниваю! Сначала сказали звонить завтра — водитель (позывной 2042) уже дома, не прошло и 10 минут(((Я попросила, чтобы он глянул, там он или нет, а мне отвечают, что он просил передать, что типа я дома, а машина в гараже. Тогда я сказала, что…

    Читать весь отзыв
  • fial2007
    Ноябрь 17, 2014

    сегодня прокатился на такси лимон от парковой до клыкова з ха 350 руб,как вам нравится?

    Читать весь отзыв
  • Ольга Свиридонова
    Ноябрь 14, 2014

    Сегодня вызывала такси лимон от ул. семёновская до клыкова . Водитель ( Рено Логан н126му) , проявил полное хамство в отношение пассажира. А так же когда машина подъехала я стояла с двумя грудными детьми на руках и водитель даже не помог открыть дверь… и мне пришлось положить одного ребенка в сумке на асфальт, что бы…

    Читать весь отзыв
  • Марина Свиридова
    Октябрь 3, 2014

    Приняли заказ. Когда машина НЕ подъехала после 3х их смс оповещений о том, что машина стоит якобы, мы перезвонили, спросили где же она? Улица прямая не увидеть не возможно. На нас наорали (за что?)! бросили трубку без объяснений… Вызвали другое.

    Читать весь отзыв

Похожие компании