г Уфа

Лидо на Пушкина

Лидо на Пушкина
  • ул Пушкина, д 94 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лидо на Пушкина"

  • Анастасия Иванова
    Октябрь 6, 2015

    Я студентка УГАТУ, и так как данное кафе находиться недалеко от универа мы часто заходили с подругой туда на обед. Цены более менее, еда вкусная, как домашняя, и обстановка приятная, и я бы продолжала туда ходить если бы не 1 неприятный случай. В очередной раз мы заглянули с подругой на обед, народу тогда было много,…

    Читать весь отзыв
  • Марьям
    Сентябрь 28, 2015

    Расскажу про два моих последних посещения данного заведения. Предпоследний раз в Лидо я была года 2-3 назад, точно не помню. Тогда это было одно из моих любимых мест. Было хорошее меню, выбор блюд. Очень любила запеченные мидии в створках и рис под морепродуктами, а еще салат морской. Однажды решили с мужем там пообедать. Заказала я…

    Читать весь отзыв
  • Вишенка
    Май 25, 2015

    Частые гости мы этого заведения благодаря их потресающему кальяну за 600 рублей всего! И вот выдался случай оставить сыночка у бабушек и поехать с супругом насладитсяя любимым кальянном. Как вы уже поняли, вопроса о том, куда отправится не было тк мы поехали в Лидо. Не приятные моменты встретили уже в дверях заведения на 2м этаже….

    Читать весь отзыв
  • Марина Пичкалёва
    Май 24, 2014

    Сегодня заглянули на первый этаж перекусить. На раздаче постоянно никого нет. Взяла окрошку, очень не понравилось! Сейчас лето и много заведений готовят разные виды окрошки, эта была самая отвратительная. В нее добавили несколько видов мяса и колбасы (что очень странно). Второе было вкусным, радует, что всегда можно самому подогреть еду до нужной температуры, так как…

    Читать весь отзыв

Похожие компании